Deoghar : पुलिस कार्यालय में शनिवार को पुलिस अधीक्षक प्रवीण पुष्कर की अध्यक्षता में क्राइम मीटिंग आयोजित की गई. बैठक में जिले के सभी पुलिस अनुमंडल पदाधिकारी, थाना प्रभारी व पुलिस अधिकारी उपस्थित रहे.
बैठक के दौरान एसपी ने जिले में विधि-व्यवस्था की स्थिति, अपराध नियंत्रण, लंबित कांडों के निष्पादन, वारंट व कुर्की के क्रियान्वयन सहित विभिन्न बिंदुओं की समीक्षा की. उन्होंने अधिकारियों को लंबित मामलों का त्वरित निष्पादन सुनिश्चित करने तथा अपराधियों के विरुद्ध प्रभावी कार्रवाई करने का निर्देश दिया.
एसपी प्रवीन पुष्कर ने दोटूक शब्दों में चेतावनी देते हुए कहा कि जिले में नशे के कारोबार और साइबर क्राइम के खिलाफ अभियान और भी तेज होगा और सामाजिक तत्वों और तस्करों के खिलाफ देवघर पुलिस बेहद कठोर कार्रवाई के लिए पूरी तरह प्रतिबद्ध है.
वहीं मीडिया से बात करते हुए एसपी ने साफ कहा कि देवघर आने वाले श्रद्धालुओं की सुरक्षा सुगम यातायात और बेहतर कानून व्यवस्था बनाए रखना पुलिस की सर्वोच्च प्राथमिकताओं में से एक है इसके लिए पुलिस प्रशासन पूरी तरह अलर्ट है.
Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें
Leave a Comment