Search

 
 
 

धनबादः आपसी रंजिश में युवक पर कुल्हाड़ी से हमला, हालत गंभीर, इलाके में तनाव

हले के विवाद को लेकर दो पक्ष आमने-सामने आ गए. दूसरे पक्ष ने रवि पासी पर कुल्हाड़ी से हमला कर दिया, जिससे वह लहूलुहान होकर गिर पड़ा. उसे आनन-फानन में निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है जहां उसकी हालत नाजुक बनी हुई है.
 

Dhanbad : धनबाद जिले के पुटकी थाना क्षेत्र के पासी धौड़ा में गुरुवार को आपसी रंजिश ने हिंसक रूप ले लिया. खाने-पीने को लेकर शुरू हुआ पुराना विवाद इस कदर बढ़ गया कि दो गुटों के बीच जमकर मारपीट और पत्थरबाजी हुई. कुल्हाड़ी के वार से एक युवक रवि पासी गंभीर रूप से घायल हो गया. घटना के बाद से इलाके में तनाव व्याप्त है. पासी धौड़ा में पुलिस बल तैनात कर दिया गया है.

 

जानकारी के अनुसार, पहले के विवाद को लेकर दो पक्ष आमने-सामने आ गए. दूसरे पक्ष ने रवि पासी पर कुल्हाड़ी से हमला कर दिया, जिससे वह लहूलुहान होकर गिर पड़ा. उसे आनन-फानन में निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है जहां उसकी हालत नाजुक बनी हुई है. वह डॉक्टरों की निगरानी में है. हमले के बाद दोनों पक्षों के लोग उग्र हो गए. देखते ही देखते पासी धौड़ा इलाका रणक्षेत्र में तब्दील हो गया. दोनों ओर से जमकर ईंट-पत्थर चले और तोड़फोड़ की गई. स्थानीय लोगों में अफरा-तफरी मच गई और लोग जान बचाने के लिए इधर-उधर भागने लगे.


घटना की सूचना मिलते ही पुटकी थाना पुलिस मौके पर पहुंची. पुलिस ने उपद्रवियों को खदेड़ दिया. इसके बाद मामला शांत हुआ. फिलहाल, इलाके में अनहोनी की आशंका को देखते हुए भारी पुलिस बल तैनात है.पुलिस के आला अधिकारी स्थिति पर पैनी नजर रख रहे हैं. दोषियों की पहचान कर उनकी गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है.

 

घटना में घायल रवि पासी के पिता बद्री पासी ने बताया रवि घर के बाहर शांति से चाय पी रहा था. तभी अचानक कुछ लोगों ने उस पर घात लगाकर हमला कर दिया. पुरानी रंजिश को लेकर उसे जान से मारने की कोशिश की गई है.


Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही