Ranchi : झारखंड स्थापना दिवस के अवसर पर आज झारखंड चैंबर ऑफ कॉमर्स और नागरमल मोदी सेवा सदन की ओर से चैंबर भवन में निःशुल्क स्वास्थ्य जांच शिविर का आयोजन किया गया. सुबह 11 बजे शुरू हुए इस शिविर में शुरुआत से ही लोगों की भारी भीड़ रही.लगभग 100 से अधिक लोगों ने अलग-अलग तरह की स्वास्थ्य जांच कराई.
शिविर में ईएनटी, डायबेटिक, फिजिशियन, ओरल एंड डेंटल, मैक्सिलोफेशियल, फिजियोथेरपी और कार्डियोलॉजी जैसे विभागों के विशेषज्ञ डॉक्टर मौजूद थे.डॉक्टरों ने मरीजों की जांच की और मुफ्त में कई टेस्ट भी किए गए. फिजियोथेरपी और कार्डियोलॉजी काउंटर पर सबसे ज्यादा लोग पहुंचे.
नागरमल मोदी सेवा सदन के अध्यक्ष अरुण छावछरिया, मानद सचिव अभिषेक मोदी, ललित केडिया, वेद प्रकाश बागला और पैरामेडिकल टीम के सदस्य पूरे समय मौजूद रहे। चैंबर के पदाधिकारियों, उप समितियों के चेयरमैन और पूर्व अध्यक्षों ने भी शिविर में भाग लिया और इस पहल की सराहना की.
चैंबर अध्यक्ष आदित्य मल्होत्रा ने कहा कि झारखंड स्थापना दिवस पर आयोजित यह निःशुल्क स्वास्थ्य शिविर सामाजिक जिम्मेदारी को निभाने का एक प्रयास है. लोगों की भारी सहभागिता उत्साह बढ़ाने वाली रही. महासचिव रोहित अग्रवाल ने कहा कि उत्कृष्ट व्यवस्था और विशेषज्ञ डॉक्टरों की मौजूदगी से शिविर पूरी तरह सफल रहा और भविष्य में भी ऐसे जनसेवा कार्यक्रम जारी रहेंगे.
कार्यक्रम में चैंबर अध्यक्ष आदित्य मल्होत्रा, उपाध्यक्ष प्रवीण लोहिया, राम बांगड़, महासचिव रोहित अग्रवाल, सह सचिव रोहित पोद्दार, कार्यकारिणी सदस्य और पूर्व अध्यक्षगण सहित बड़ी संख्या में सदस्य उपस्थित रहे.
Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.



Leave a Comment