Search

गिरिडीह : कोयला लोड कर जा रही मालगाड़ी के वैगन का खुला चक्का, कोई नुकसान नहीं

Giridih : कोयला लोड कर जा रही मालगाड़ी के वैगन का चक्का खुल गया. यह हादसा मंगलवार को धनबाद पुल के पास हुई है. जिस वजह से मालगाड़ी प्रयागराज के लिए रवाना नहीं हो सकी. यह हादसा गिरिडीह रेलवे स्टेशन से सीसीएल सीपी साइडिंग जाने वाले ट्रैक पर हुई है.

 

यह मालगाड़ी सीसीएल गिरिडीह एरिया के सीपी साइडिंग से कोयला लादकर उत्तर प्रदेश के प्रयागराज जा रही थी. वैगन का चक्का खुलते ही, सीसीएल और रेलवे दोनों की टीमें तुरंत घटनास्थल पर पहुंचीं.


रेलवे की टीम ने ट्रैक की मरम्मत का काम शुरू कर दिया है. मालगाड़ी के ड्राइवर और अन्य कर्मियों ने इस घटना की सूचना तुरंत अपने वरिष्ठ अधिकारियों को दी.

 

इसी तरह, सीसीएल के कर्मचारियों ने भी महाप्रबंधक गिरीश कुमार राठौर, पीओ जी.एस. मीणा और प्रबंधक राजवर्धन कुमार को घटना की जानकारी दी. यह मालगाड़ी सीपी साइडिंग से निकलकर गिरिडीह रेलवे स्टेशन और कोडरमा होते हुए प्रयागराज जा रही थी.

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

 

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp