Search

नेक इरादे हो तो सभी चीजें अच्छी होने लगती हैः सीएम

  • राज्य में कई ऐसे विद्वान हैं जो डिस्ट्रक्टिव दिमाग लगाते रहते हैं
  • 18- 20 साल में चार जेपीएससी, हमने पांच साल में चार जेपीएससी परीक्षा ली
  • नौजवानों के साथ हर तबके के लोगों की उम्मीद भरोसे में बदल रही है

Ranchi : मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन गुरुवार को सीजीएल के अभ्यर्थियों की खुशी में शरीक होते हुए कहा कि नेक ईरादें हों तो सभी चीजें अच्छी होने लगती है. यहां के नौजवानों के साथ हर तबके के लोगों की उम्मीद भरोसे में बदल रही है.

 

ये कारवां चलता रहेगा. आपका ये बड़ा भाई आपके साथ मजबूती से खड़ा रहेगा. शायद थोड़ा विलंब हुआ. लगता था कि सरकार के रजत जयंती के अवसर पर आपलोग सरकार के अभिन्न अंग बनते.

 

कई चुनौतियां हैं

सीएम ने कहा कि कई चुनौतियां हैं. राज्य में ऐसे कई विद्वान हैं जो डिस्ट्रक्टिव दिमाग इस राज्य में लगाते रहे हैं. जिसका परिणाम हुआ कि कई सारे नौजवानों का भविष्य अंधकार में चला गया. विपक्ष पर तंज कसते हुए कहा कि 18 से 20 साल में चार जेपीएससी और हमारे पांच साल में चार जेपीएससी की परीक्षा हुई. 

 

उच्च न्यायालय ने आपकी ईमानदार भावनाओं को समझा

सीएम ने कहा कि हम उच्च न्यायालय का सम्मान करते हैं जो आपकी ईमानदार भावनाओं को समझा. सरकार ने भी आपलोगों की संवेदनाओं को देखते हुए इसमें गड़बड़ी करने वालों को पकड़ा और जेल में भी डाला. कुछ लोग भागे हुए हैं, वो भी पकड़ में आएंगे. सीएम ने कहा कि व्यवस्था वही, कार्यप्रणाली वही, लेकिन पहले से थोड़ी सी धूल मिट्टी जमी हुई है. धीरे-धीरे उसको साफ करेंगे.

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp