Jamshedpur : जमशेदपुर पुलिस ने शहर के ओल्ड विजय नगर व मुस्लिम बस्ती में बड़ी कार्रवाई करते हुए घरों में चोरी करने वाले गिरोह का भंडाफोड़ किया है. डीएसपी (मुख्यालय-2) के नेतृत्व में हुई पुलिस की छापेमारी में तीन युवकों सुंदर कंडुल, फिरोज अंसारी व दीपक सिंह को गिरफ्तार किया गया है. यह गिरोह शहर के कई इलाकों में घरों में चोरी की वारदातों को अंजाम देता था.
छापेमारी में पुलिस ने उनके पास से चोरी के 15-16 लाख रुपए के सामान बरामद किए हैं. बरामद सामान में सोने-चांदी के गहने, कई महंगे मोबाइल फोन, लैपटॉप, स्मार्ट वॉच, कैमरे, विभिन्न ब्रांड के हेडफोन, इलेक्ट्रॉनिक गैजेट, ब्यूटी सेट, हेयर ड्रायर, टॉप्स जैसी चीजें शामिल हैं.
पुलिस ने बताया कि पकड़े गए युवकों ने पूछताछ में अपना अपराध स्वीकार किया है. मुख्य आरोपी सुंदर कंडुल पर चोरी और छिनतई के कई मामले पहले से दर्ज हैं. वह पहले भी जेल जा चुका है. पुलिस ने बताया कि शहर में लगातार हो रही चोरियों की जांच के दौरान यह सफलता मिली है. बरामद सामान की पहचान की जा रही है. पीड़ितों को बुलाकर उन्हें सामान वापस किया जाएगा.
Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.


Leave a Comment