Search

जमशेदपुर के मुसाबनी में CRPF कैंप के बैरक में जवान ने की आत्महत्या

Jamshedpur : सीआरपीएफ के जवान ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. यह घटना जिले के मुसाबनी थाना क्षेत्र स्थित सीआरपीएफ कैंप के बैरक में हुई है, जहां सीआरपीएफ के जवान संजय कुमार ने फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली. घटना की सूचना मिलने पर साथी जवान मौके पर पहुंचे और इसकी सूचना पुलिस को दी. सूचना पाकर मुसाबनी पुलिस मौके पर पहुंची और वीडियोग्राफी के बीच शव को फंदे से उतारा गया. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है और परिजनों को इसकी सूचना दे दी गई है.

इसे भी पढ़ें - DGP">https://lagatar.in/after-the-audio-went-viral-the-criminals-amd-police-were-upset-ankush-asked-for-help-from-the-dgp-see-video/77230/">DGP

साहब ऑडियो वायरल होने के बाद गुंडे और पुलिस कर रहे परेशान, SP यहां खूंटी में टंगे कपड़े के जैसे, मदद करें अंकुश

बिजली के तार से फांसी लगाकर आत्महत्या की

जवान संजय कुमार मूल रूप से बिहार के पटना का रहने वाला था. वह कुछ दिनों ही मुसाबनी सीआरपीएफ कैंप में ट्रांसफर होकर आया था. इसके पहले संजय की पोस्टिंग लातेहार जिले में थी. संजय के अलावा एक और जवान बैरक में रहते थे. शुक्रवार रात आठ बजे साथी जवान खाना खाने चला गया था, जब वह वापस बैरक में गया तो देखा कि संजय ने बिजली के तार से फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली है.

[wpse_comments_template]

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp