Search

 
 
 

झारखंड विस सत्र : शून्यकाल में प्रदीप यादव ने उठाया JPSC कट ऑफ डेट का मुद्दा

Ranchi : झारखंड विधानसभा के शून्यकाल में कांग्रेस विधायक दल के नेता प्रदीप यादव ने जेपीएससी की कट ऑफ डेट का मुद्दा उठाते हुए सरकार से आग्रह किया कि आवेदन की अंतिम तिथि समाप्त होने से पहले इस पर स्पष्ट निर्णय लिया जाए. उन्होंने कहा कि यदि सरकार आज ही निर्णय नहीं लेती है तो हजारों छात्रों को इसका नुकसान उठाना पड़ेगा.
 

Ranchi : झारखंड विधानसभा के शून्यकाल में कांग्रेस विधायक दल के नेता प्रदीप यादव ने जेपीएससी की कट ऑफ डेट का मुद्दा उठाते हुए सरकार से आग्रह किया कि आवेदन की अंतिम तिथि समाप्त होने से पहले इस पर स्पष्ट निर्णय लिया जाए. उन्होंने कहा कि यदि सरकार आज ही निर्णय नहीं लेती है तो हजारों छात्रों को इसका नुकसान उठाना पड़ेगा. उन्होंने चेतावनी दी कि देरी होने पर योग्य अभ्यर्थियों को कोई लाभ नहीं मिल पाएगा.


विधायक पूर्णिमा साहू ने B.Ed की छात्राओं की समस्या उठाई. उन्होंने मांग की कि छात्रवृत्ति की राशि का भुगतान होने तक छात्राओं को फीस जमा करने की अनिवार्यता से राहत दी जाए, ताकि आर्थिक रूप से कमजोर छात्राएं पढ़ाई जारी रख सकें.

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही