Search

JSSC CGL परीक्षा :  CBI जांच के लिए दायर याचिका पर HC में सुनवाई पूरी, फैसला सुरक्षित

Ranchi: JSSC -CGL (कर्मचारी चयन आयोग संयुक्त स्नातक स्तरीय परीक्षा) में कथित पेपर लीक मामले की केंद्रीय जांच ब्यूरो (सीबीआई) से कराने की मांग के लिए दायर याचिका पर हाईकोर्ट में सोमवार को सुनवाई हुई. 


सोमवार को राज्य सरकार, JSSC और वादियों एवं सफल अभ्यर्थियों की ओर से बहस पूरी होने के बाद कोर्ट ने अपना फैसला सुरक्षित रख लिया है. अब कोर्ट मंगलवार को अपना फैसला सुनाएगा. हाईकोर्ट क्या फैसला सुनाएगा, यह देखना काफी दिलचस्प होगा क्योंकि इस फ़ैसले पर हजारों अभ्यर्थियों का भविष्य टिका हुआ है. 


राज्य सरकार की ओर से गुरुवार को महाधिवक्ता राजीव रंजन अधिवक्ता पीयूष चित्रेश एवं JSSC की ओर से अधिवक्ता संजॉय पिपरवाल कोर्ट के समक्ष उपस्थित हुए. वादियों की ओर से सुप्रीम कोर्ट के वरीय अधिवक्ता अजीत कुमार सिन्हा और हाईकोर्ट के वरीय अधिवक्ता अजीत कुमार ने बहस की.

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp