Search

भाजपा के दबाव व आंदोलन के कारण हुई कैरव गांधी की सकुशल बरामदगी : आदित्य साहू

  • पुलिस- प्रशासन बधाई के पात्र
  • भविष्य में ना हो ऐसी वारदातें, पुलिस करे सुनिश्चित

Ranchi :  भाजपा प्रदेश अध्यक्ष आदित्य साहू ने जमशेदपुर के व्यवसायी के पुत्र कैरव गांधी की सकुशल बरामदगी का श्रेय भाजपा को दिया है. उनका कहना है कि यह सुखद खबर पार्टी के आंदोलन और दबाव का परिणाम है.

 

साहू ने राज्य के पूर्व मुख्यमंत्री बाबूलाल मरांडी, अर्जुन मुंडा, रघुवर दास, मधु कोड़ा, चंपाई सोरेन, सांसद विद्युत वरण महतो, डॉ दिनेशानंद गोस्वामी, विधायक पूर्णिमा साहू सहित जिलाध्यक्ष एवं पार्टी कार्यकर्ताओं का पुलिस प्रशासन पर दबाव बनाने के लिए आभार प्रकट किया.

 

प्रदेश अध्यक्ष ने पुलिस प्रशासन को बधाई देते हुए कहा कि भविष्य में इस प्रकार की घटनाएं ना घटे, इसे सुनिश्चित किया जाना चाहिए. राज्य की जनता की सुरक्षा पुलिस प्रशासन की जिम्मेवारी है.  कहा कि जिस प्रकार से राज्य में अपराधियों का मनोबल सिर चढ़कर बोल रहा है, इससे जनता का भरोसा पुलिस प्रशासन से उठ रहा है. 

 

आदित्य साहू ने कहा कि झारखंड राज्य आज अपहरण, फिरौती और भ्रष्टाचार का केंद्र बनता जा रहा है  

पुलिस को परिवारों के विश्वास पर खड़ा उतरना चाहिए

आदित्य साहू ने कहा कि पार्टी के आंदोलन के बाद लगातार जिस प्रकार से राज्य के कई गरीब मां बाप के बच्चे घर लौटे, यह पुलिस बिना आंदोलन के भी कर सकती थी. लेकिन लगता है कि पुलिस अपनी जिम्मेवारी से भाग रही और अपना काम छोड़कर भ्रष्ट राज्य सरकार की टूल किट बन गई है.

 

आगे कहा कि अभी भी कई गरीब मां बाप अपने बच्चों की प्रतीक्षा कर रहे हैं. लगभग 50 बच्चों की बरामदगी के बाद अन्य परिवारों की भी उम्मीद जागी है कि उनके बच्चे घर लौटेंगे. पुलिस को उनके विश्वास पर खरा उतरना चाहिए. 

 

 

 

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp