Latehar: एक अज्ञात वाहन की चपेट में आकर जिले के नेतरहाट थाना क्षेत्र के लूरगुमी खुर्द ग्राम निवासी शंकर नायक के 17 वर्षीय पुत्र कुश नायक की मौत बेंगलुरु में हो गयी. मृतक के पिता शंकर नायक ने बताया कि वह चार महीने पहले ही मजदूरी करने बेंगलुरु गया था. उन्हें अचानक खबर मिली कि किसी अज्ञात वाहन की चपेट में आने से उसके पुत्र की मौत हो गयी है. तब से घर वालों का रो-रो कर बुरा हाल है.
उन्होंने बताया कि उनकी आर्थिक स्थिति बेहद दयनीय है. अपने बेटे का शव लाने तक के लिए उनके पास पैसे नहीं हैं. शव को बेंगलुरु में रखा गया है. उन्होंने स्थानीय प्रशासन से कुश नायक का शव महुआडांड़ तक लाने की अपील कि है ताकि वे उनका अंतिम संस्कार कर सकें.
कांग्रेस प्रदेश प्रतिनिधि इफ्तेखार अहमद ने बताया कि विधायक रामचंद्र सिंह को इस घटना की जानकारी दी गयी है. उन्होंने महुआडांड़ बीडीओ सह सीओ संतोष बैठा को शव को घर तक लाने के लिए समुचित व्यवस्था करने का निर्देश दिया है. विधायक ने गरीब परिवार को हर संभव मदद तत्काल देने की बात कही है.
Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.
Leave a Comment