Search

पटना एम्स में विधायक चेतन आनंद के साथ मारपीट

Patna : सीतामढ़ी की मौजूदा सांसद लवली आनंद के पुत्र चेतन आनंद शिवहर विधानसभा से विधायक हैं. उनके साथ पटना एम्स में मारपीट और बदसलूकी की घटना सामने आई है. जानकारी के मुताबिक विधायक चेतन आनंद एक मरीज से मिलने एम्स पहुंचे थे, जहां उनकी सुरक्षा गार्ड से किसी बात को लेकर कहासुनी हो गई. बात इतनी बढ़ गई कि मामला हाथापाई तक पहुंच गया.

 

विधायक ने आरोप लगाया कि सुरक्षाकर्मी ने न सिर्फ उनके साथ बदसलूकी की, बल्कि मारपीट भी की. इस संबंध में उन्होंने थाने में लिखित शिकायत दर्ज कराई है. मामले की जांच जारी है और एम्स प्रशासन ने भी घटना की गंभीरता को देखते हुए जांच शुरू कर दी है. घटना के बाद अस्पताल परिसर में हल्का तनाव देखा गया.

 

चेतन आनंद शिवहर विधानसभा से विधायक हैं. वे पूर्व सांसद आनंद मोहन सिंह और सीतामढ़ी की मौजूदा सांसद लवली आनंद के पुत्र हैं. इतने प्रभावशाली विधायक की कैसे पिटाई हो गई? अब क्या करेंगे आनद मोहन सिंह? ये तमाम सवाल सबके जेहन में उठ रहे हैं.

 

गौरतलब है कि 2020 में चेतन आनंद ने अपनी मां के साथ RJD में शामिल होकर शिवहर से विधानसभा चुनाव लड़ा और जीत हासिल की. बाद में नीतीश सरकार के विश्वास मत के दौरान उन्होंने आरजेडी से बगावत कर दी और नीतीश कुमार के साथ चले गए. उन्हें उम्मीद थी कि मंत्री बनाए जायेंगे लेकिन नीतीश कुमार ने उन्हें केवल मंत्री का बंगला देकर चुप्पी साध ली.

 

 

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.
 

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp