Search

 
 
 

पति की पुण्यतिथि पर मंदिरा बेदी ने शेयर की इमोशनल पोस्ट, लिखा- हमें छोड़े हुए आपको चार साल हो...

एक्ट्रेस मंदिरा बेदी ने 30 जून को अपने दिवंगत पति राज कौशल की पुण्यतिथि पर एक इमोशनल पोस्ट के जरिए उन्हें श्रद्धांजलि दी. उन्होंने अपने इंस्टाग्राम पर राज कौशल के साथ एक खूबसूरत तस्वीर साझा की और एक इमोशनल नोट भी लिखा.
 

Lagatar desk : एक्ट्रेस मंदिरा बेदी ने 30 जून को अपने दिवंगत पति राज कौशल की पुण्यतिथि पर एक इमोशनल पोस्ट के जरिए उन्हें श्रद्धांजलि दी. उन्होंने अपने इंस्टाग्राम पर राज कौशल के साथ एक खूबसूरत तस्वीर साझा की और एक इमोशनल नोट भी लिखा.

 

 

 

मंदिरा बेदी ने शेयर किया इमोशनल पोस्ट


तस्वीर में मंदिरा बेदी हरे रंग की ड्रेस में नजर आ रही हैं और चश्मा लगाए हुए हैं, जबकि उनके पति राज कौशल भी मुस्कराते हुए दिखाई दे रहे हैं. कपल ने साथ में प्यारा पोज दिया है. इस तस्वीर के साथ मंदिरा ने कैप्शन में लिखा- हमें छोड़े हुए आपको चार साल हो गए. हम आपको याद करते हैं.

 


सेलेब्स और फैन्स ने किया किया कमेंट

मंदिरा की इस पोस्ट पर कई सेलेब्स ने कमेंट किया एक्ट्रेस मौनी रॉय ने लाल दिल और हंसते हुए इमोजी के साथ अपनी भावना व्यक्त की, वहीं सागरिका घाटगे ने भी लाल दिल वाला इमोजी कमेंट कर समर्थन जताया. इसके अलावा कई यूजर्स ने मंदिरा को बहादुर महिला कहकर उनकी सराहना की. राज कौशल का निधन 30 जून 2021 को हार्ट अटैक के कारण हुआ था. उनके निधन के बाद मंदिरा बेदी ने अपने दोनों बच्चों की परवरिश की जिम्मेदारी अकेले संभाली है.

 

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही