Search

मोदी सरकार के सात वर्ष पूरे होने पर भाजपाइयों ने रक्तदान और राशन देकर मनाया सेवा दिवस

Jamshedpur: बीजेपी ने 30 मई को सेवा दिवस के रूप में मनाया. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की सरकार के सात वर्ष पूरे होने पर भारतीय जनता पार्टी ने जगह-जगह कार्यक्रम आयोजित किये. इसके तहत पूर्वी सिंहभूम जिला ग्रामीण भाजपा द्वारा मुसाबनी में रक्तदान शिविर का आयोजन किया गया. जिला ग्रामीण भाजपा और इसके सभी मोर्चा से जुड़े कार्यकर्ताओं एवं पदाधिकारियों ने इस अवसर पर रक्तदान किया. पूर्वी सिंहभूम जिला ग्रामीण भाजपा के किसान मोर्चा के प्रभारी के तौर पर प्रदेश उपाध्यक्ष राजकुमार सिंह, सुजीत सिंह, पिंटू प्रधान, लेम्बो मुर्मू, निमाई दास, शिव हंसदा आदि शामिल हुए.

जरूरतमंद परिवारों को दी राशन किट

इसके पहले राजकुमार सिंह ने परसुडीह के डोकाटोला में जरूरतमंद परिवारों को राशन किट उपलब्ध कराया. भाजपा जमशेदपुर महानगर की ओर से भी हर मंडल में सेवा दिवस मनाया गया. पार्टी कार्यकर्ताओं ने जुगसलाई स्थित स्टेशन चौक, फाटक चौक एवं कपाली बस्ती में जरूरतमंदों के बीच भोजन के पैकेट का वितरण किया.

इसे भी पढ़ें- हो">https://lagatar.in/be-careful-new-variant-of-corona-arrived-spreading-rapidly-in-the-air/78053/">हो

जाएं सावधान! आ गया कोरोना का नया वैरिएंट, हवा में तेजी से फैल रहा

रक्तदाताओं को रघुवर ने किया सम्मानित

महानगर भाजपा द्वारा जमशेदपुर ब्लड बैंक में रक्तदान शिविर का आयोजन भी किया गया. पूर्व मुख्यमंत्री रघुवर दास ने रक्तदान करने वाले वालों को अपने आवास पर सम्मानित किया. सरायकेला खरसावां जिले के आदित्यपुर वार्ड नंबर 20 चुना भट्टा में भारतीय जनता पार्टी ने बस्तीवासियों के बीच मास्क और सैनिटाइजर का वितरण किया. इस अवसर पर अभिजीत दत्ता, सुनील लोहरा, सुभाष पात्रो, मिठू लोहरा विकास महतो आदि उपस्थित थे.

[wpse_comments_template]

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp