Search

 
 
 

Patna News: छात्र आंदोलन में उपद्रवियों की पहचान बताने वाले को मिलेगा 10 हजार

उपद्रव करने वालों के खिलाफ पुलिस सख्त एक्शन ले रही है. पटना पुलिस ने उपद्रव करने वाले संदिग्धों की तस्वीरें सार्वजनिक की है. पुलिस ने लोगों से अपील की है कि उपद्रवियों की पहचान बताने वाले को 10 हजार रुपये का इनाम दिया जाएगा.
 
बिहार की खबरें

Patna: उपद्रव करने वालों के खिलाफ पुलिस सख्त एक्शन ले रही है. पटना पुलिस ने उपद्रव करने वाले संदिग्धों की तस्वीरें सार्वजनिक की है. पुलिस ने लोगों से अपील की है कि उपद्रवियों की पहचान बताने वाले को 10 हजार रुपये का इनाम दिया जाएगा. और उनकी पहचान गुप्त रखी जाएगी.

इसे भी पढ़ें:

पुलिस के मुताबिक आंदोलन की आड़ में कुछ लोगों ने पथराव, आगजनी, तोड़फोड़ और सरकारी संपत्ति को नुकसान पहुंचाया. इन घटनाओं की जांच सीसीटीवी फुटेज, वीडियो और फोटोग्राफ के आधार पर की जा रही है. जिन लोगों ने तस्वीरे जारी की गई हैं, उनकी पहचान कर कानूनी कार्रवाई की जाएगी.

 

नीट पेपर लीक मामले में बिहार में भी छात्रों का उग्र प्रदर्शन देखने को मिला. कई जिलों में अतिरिक्त पुलिस बल को तैनाती की गई है.

 

पटना पुलिस ने उपद्रवियों की तस्वरी जारी की है. पुलिस ने लोगों से अपील की है कि तस्वरी में दिख रहे लोगों की पहचान बताने में पुलिस की मदद करें. पहचान बताने वाले को 10 हुजार रुपये का इनाम मिलेगा. उनका नाम गुप्त रखा जाएगा. पुलिस का कहना है कि कानून-व्यवस्था बिगाड़ने वालों के खिलाफ पुलिस सख्त कार्रवाई करेगी.

 

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही