Search

पटना :  संदिग्ध हालत में विवाहिता की मौत, मायके वालों ने ससुराल पक्ष पर लगाया हत्या का आरोप

 Patna : पटना के खाजेकला थाना क्षेत्र में सोमवार सुबह एक विवाहिता की संदिग्ध परिस्थिति में मौत हो गई, जिससे इलाके में हड़कंप मच गया. यह घटना कोटगस्त चौकी के पीछे स्थित उमाशंकर लेन की है, जहां 24 वर्षीय खुशी राज का शव उनके घर में पाया गया. खुशी की शादी हर्ष यादव से हुई थी. घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पुलिस पहुंची शव को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया और जांच शुरू की.

 

 

 

मृतका के परिजनों ने ससुराल पक्ष पर गंभीर आरोप लगाए हैं. उनका कहना है कि शादी के बाद से ही खुशी को दहेज के लिए लगातार प्रताड़ित किया जा रहा था. उन्होंने दावा किया कि कई बार नकद और ऑनलाइन माध्यम से रुपये दिए गए, बावजूद इसके ससुराल वालों की मांगें खत्म नहीं हुईं . परिजनों का आरोप है कि उनकी बेटी की हत्या कर दी गई है.

 

 

घटना की गंभीरता को देखते हुए पुलिस ने मौके पर फॉरेंसिक टीम (FSL) को बुलाया है.मृतका के परिजनों के बयान पर पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर ली है और आगे की कार्रवाई की जा रही है. पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही यह स्पष्ट हो सकेगा कि मामला आत्महत्या का है या हत्या का. फिलहाल सभी पहलुओं को ध्यान में रखते हुए जांच जारी है.

 

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp