Search

पीएम मोदी ने तेजस्वी पर साधा निशाना, भैया की सरकार आयेगी तो कट्टा, दोनाली, फिरौती, रंगदारी चलेगी

 Patna  :  बिहार के औरंगाबाद में आज शुक्रवार को राजग की चुनावी रैली प्रधानमंत्री मोदी ने राजद पर निशाना साधा. पीएम ने  इंडी अलायंस के सीएम उम्मीदवार तेजस्वी यादव पर तंज कसा. कहा कि राजद और महागठबंधन के नेता अभी से बच्चों को रंगदार बनाने की बात कर रहे हैं. खुलेआम घोषणा की जा रही है कि  भैया (तेजस्वी यादव) की सरकार आयेगी तो कट्टा, दोनाली, फिरौती, रंगदारी बिहार में चलेगा.

 

 पीएम मोदी ने जनता से अपील की कि वे विपक्ष के हथकंडों से सतर्क रहें. उन्होंने कहा, बिहार को कट्टा सरकार नहीं चाहिए, बिहार को कुशासन सरकार नहीं चाहिए.  बिहार को भाजपा-एनडीए की सरकार चाहिए,क्योंकि एनडीए ने बिहार को जंगलराज से बाहर निकाला है. पीएम ने कहा कि बिहार को विश्वास है कि एनडीए ही बिहार को विकसित राज्य बनाकर रहेगा.  

 


प्रधानमंत्री मोदी ने महागठबंधन में फूट का दावा करते हुए कहा, राजद ने कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष तक को अपमानित किया.  आरोप लगाया कि राजद ने कांग्रेस को हारने वाली सीटें दी.  पीएम ने फिर कहा,  कांग्रेस की कनपट्टी पर कट्टा रखकर राजद ने मुख्यमंत्री पद की उम्मीदवारी की चोरी कर ली.

 

राजद और कांग्रेस सिर्फ अपमान और गाली-गलौज की राजनीति में लिप्त हैं.  उन्होंने राहुल गांधी का नाम लिए बिना कहा कि कांग्रेस के 'शाही परिवार के नामदार' ने छठी मैया की पूजा को ड्रामा कहा. महागठबंधन के लोग महाकुंभ को भी फालतू कहते हैं.

 

 प्रधानमंत्री मोदी ने आज कैमूर जिले की भभुआ विधानसभा में भी जनसभा को संबोधित किया. उन्होंने कहा कि पहले चरण के बाद विरोधियों का गुब्बारा फट गया है. पीएम ने कहा कि कांग्रेस-राजद का इको सिस्टम कह रहा है कि फिर एक बार बिहार में  एनडीए सरकार. कहा कि  कांग्रेस ने बिहार के युवाओं को भ्रमित करने की कोशिश की, लेकिन सारी प्लानिंग फेल हो गयी.

 

प्रधानमंत्री मोदी ने कहा कि बिहार का युवा देख रहा है कि राजग- कांग्रेस के इरादे क्या हैं.  जंगलराज को यहां आने मत दीजिएगा. तंज कसा कि राजद नेताओं के किस तरह के गाने वायरल हो रहे हैं. आएगी भइया की सरकार. बनेंगे रंगदार... गाया जा रहा है...  भइया के आवे दे सत्ता. कट्टा सट्टा के उठा लेब घरवा से.  

 

पीएम ने कहा, जंगलराज वाले वापसी के लिए बेचैन हैं. इन्हें जनता की सेवा नहीं करनी है. जनता को कट्टा दिखाकर लूटना है. उन्हें घर से उठवा लेना है.  एक और गाना चल रहा है. मारब सिक्सर के छ गोली छाती में. यही इनका तौर तरीका है.
 

 

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.
   

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp