Search

Advertisement
Advertisement
Advertisement

राहुल दुबे गैंग ने ली सयाल उरीमारी गोलीकांड की जिम्मेदारी, व्यापारी निशाने पर

जिले के सयाल उरीमारी क्षेत्र में मंगलवार रात सोनाराम मांझी नाम के एक व्यापारी की काली स्कॉर्पियो पर हुई गोलीबारी की घटना ने क्षेत्र में सनसनी फैला दी है. इस घटना को लेकर बुधवार सुबह राहुल दुबे गैंग नामक एक आपराधिक गैंग ने सोशल मीडिया और अन्य माध्यमों से धमकी भरा संदेश जारी कर इसकी जिम्मेदारी ली है.
Advertisement
Advertisement

Hazaribagh :  जिले के सयाल उरीमारी क्षेत्र में मंगलवार रात सोनाराम मांझी नाम के एक व्यापारी की काली स्कॉर्पियो पर हुई गोलीबारी की घटना ने क्षेत्र में सनसनी फैला दी है. राहुल दुबे गैंग नाम के एक आपराधिक गिरोह ने बुधवार की सुबह सोशल मीडिया और अन्य माध्यमों से धमकी भरा संदेश जारी कर इसकी जिम्मेदारी ली है.

 

राहुल दुबे गैंग ने गोलीकांड की जिम्मेदारी लेते हुए व्यापारियों को चेतावनी भी दी है. गैंग ने सोनाराम मांझी से कहा कि गाड़ी पर किया गया यह हमला सिर्फ कान का पर्दा हटाने के लिए था.  धमकी दी कि अगर नहीं सुधरा, तो अगली बार गाड़ी की जगह सीधे तुम्हारी खोपड़ी खोल देंगे.

 

गैंग की चेतावनी यहीं खत्म नहीं हुई. उसने उन सभी स्थानीय व्यापारियों को भी धमकाया है, जो कथित तौर पर उनके 'फोन कॉल' (संभवत रंगदारी या लेवी के लिए) का जवाब नहीं दे रहे हैं या अनदेखा कर रहे हैं.

 

 

 

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही