Search

रांची: झामुमो छात्र मोर्चा ने प्राचार्य से की मुलाकात, समस्याओं से कराया अवगत

Ranchi: झारखंड मुक्ति मोर्चा (झामुमो) छात्र मोर्चा, मांडर कॉलेज इकाई के प्रतिनिधिमंडल ने कॉलेज के प्राचार्य से मुलाकात की. प्रतिनिधिमंडल ने कॉलेज के प्राचार्य को छात्रों से जुड़ी विभिन्न समस्याओं से अवगत कराया. साथ ही छात्रों ने प्राचार्य से जल्द समस्याओं के निपटारे का आग्रह किया.


प्रतिनिधिमंडल ने बताया कि बीए प्रथम सेमेस्टर (सत्र 2025–29) के नव नामांकित छात्रों का दाख़िला हुए काफ़ी समय बीत चुका है, लेकिन अब तक छात्रों का पहचान पत्र (ID कार्ड) नहीं बन पाया है. प्राचार्य ने प्रतिनिधिमंडल को आश्वासन देते हुए कहा कि कि 8 से 10 दिनों के भीतर छात्रों का ID कार्ड बना दिया जाएगा. कॉलेज में पेयजल (पानी) की समस्या को भी दूर किया जाएगा.

 

प्रतिनिधिमंडल में अध्यक्ष– मो. हमजा, कोषाध्यक्ष– रॉकी शाह, उपाध्यक्ष माज़ अंसारी, सह सचिव– मुसद्दिक अरहम समेत अंशु कुमारी, शिवानी कुमारी, इरशाद अंसारी, मंजू कुमारी, सैफ खान समेत अन्य शामिल थे.

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp