Search

दुर्गापुर व आद्रा मंडल के कई ट्रेनों के मार्ग और समय बदला

Ranchi:  आसनसोल मंडल के दुर्गापुर स्टेशन पर नॉन इंटरलॉकिंग कार्य और दक्षिण पूर्व रेलवे के आद्रा मंडल में विकास कार्यों के चलते इस महीने कई ट्रेनों के संचालन में बदलाव किया गया है. रेलवे से जानकारी के अनुसार कई एक्सप्रेस ट्रेनों को अस्थायी रूप से परिवर्तित मार्ग से चलाया जाएगा.

. ट्रेन संख्या 13426 सूरत–मालदा टाउन एक्सप्रेस (वाया रांची) 17 नवंबर को आसनसोल–अंडाल–सांईथिया मार्ग से चलेगी.

. ट्रेन संख्या 13425 मालदा टाउन–सूरत एक्सप्रेस 15 और 22 नवंबर को सांईथिया–अंडाल–आसनसोल मार्ग से चलेगी.

. ट्रेन संख्या 15662 कामाख्या–रांची एक्सप्रेस 11 और 18 नवंबर को सांईथिया–अंडाल–आसनसोल होकर चलेगी.

. ट्रेन संख्या 15661 रांची–कामाख्या एक्सप्रेस 12 और 19 नवंबर को आसनसोल–अंडाल–सांईथिया मार्ग से संचालित होगी.

 

कई मेमू ट्रेनों के परिचालन में भी बदलाव किए गए हैं

 

. ट्रेन संख्या 13504 हटिया–बर्द्धमान मेमू एक्सप्रेस 13 से 23 नवंबर तक कुछ तिथियों में आसनसोल स्टेशन पर आंशिक रूप से समाप्त होगी. इस अवधि में आसनसोल से बर्द्धमान के बीच परिचालन रद्द रहेगा.

. ट्रेन संख्या 13503 बर्द्धमान–हटिया मेमू एक्सप्रेस 14 से 24 नवंबर तक कुछ तिथियों में आसनसोल स्टेशन से आंशिक रूप से प्रारंभ होगी.

 

वहीं  ट्रेन संख्या 13503/13504 बर्द्धमान–हटिया–बर्द्धमान मेमू एक्सप्रेस 13 नवंबर को गोमो स्टेशन पर आंशिक रूप से समाप्त और प्रारंभ होगी. इस दौरान गोमो–हटिया–गोमो खंड में सेवा रद्द रहेगी.

 

समय में बदलाव


ट्रेन संख्या 18035 खड़गपुर–हटिया एक्सप्रेस 16 नवंबर को अपने निर्धारित समय से तीन घंटे विलंब से खड़गपुर से प्रस्थान करेगी.

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp