Search

 
 
 

Seraikela:  कृष्णापुर गांव के टोला गोलमायसाई  में कच्चा मकान गिरने से मासूम बच्ची की मौत

खरसावां प्रखंड अंतर्गत कृष्णापुर पंचायत के टोला गोलमायसाई में बीते बुधवार-गुरुवार की रात एक कच्चा मकान गिरने से मासूम बच्ची की मौत हो गई. पिछले दिनों हुई लगातार बारिश से कच्चे मकान की दीवार नम हो गई थी
 
तीन वर्षीय मासूम श्रद्धा नापित की फाइल फोटो.

Seraikela:  खरसावां प्रखंड अंतर्गत कृष्णापुर पंचायत के टोला गोलमायसाई में बीते बुधवार-गुरुवार की रात एक कच्चा मकान गिरने से मासूम बच्ची की मौत हो गई. पिछले दिनों हुई लगातार बारिश से कच्चे मकान की दीवार नम हो गई थी. दीवार गिरने से 3 वर्षीय मासूम श्रद्धा नापित की मौत हो गई. हादसे के वक्त मासूम अपनी मां पूजा नापित के साथ सो रही थी जबकि मासूम बच्ची के पिता आनंद नापित अपने बहन के घर गये हुये थे. रात लगभग 1:00 बजे अचानक दीवार गिर गयी और सीधे बच्ची के ऊपर आ गई. जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई जबकि मां बाल बाल बच गई.

आमदा ओपी प्रभारी ने ली घटना की जानकारी

Uploaded Image

घटना की जानकारी लेते आमदा ओपी प्रभारी और जन प्रतिनिधि.

इधर घटना की सूचना मिलते ही आमदा ओपी प्रभारी रमन विश्वकर्मा घटनास्थल पहुंचे और पूरी घटना की जानकारी ली. इसके बाद विधायक प्रतिनिधि नायडू गोप, पंचायत के पूर्व मुखिया दशरथ सोय, पंचायत समिति सदस्य रामलाल महतो और केशव लाल महतो भी घटनास्थल पर पहुंचे. विधायक प्रतिनिधि ने मृतका का पोस्टमार्टम कराने के लिए आर्थिक सहयोग प्रदान किया. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल सरायकेला भेज दिया. इस हादसे में पूरे इलाके में शोक की लहर है और ग्रामीण परिवार के प्रति संवेदना प्रकट कर रहे हैं.

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही