Search

 
 
 

इमरजेंसी में ड्यूटी पर तैनात नर्स से डॉक्टर ने की दुष्कर्म की कोशिश

 
  • नौकरी परमानेंट करवाने का लालच देकर मनमानी करना चाहता था डॉक्टर
  • पीड़िता ने आरोपी डॉ. डीडी बर्मन के खिलाफ दर्ज कराया एफआईआर

Jamshedpur: पूर्वी सिंहभूम के घाटशिला में एक डॉक्टर ने अपनी करतूत से चिकित्सा के पेशे को कलंकित कर दिया. मामला आइसीसी अस्पताल का है. जहां डॉक्टर डीडी बर्मन ने संविदा पर कार्यरत नर्स को पहले तो लालच दिया, जब वह नहीं मानी तो डॉक्टर ने उसके साथ जबरदस्ती करने की कोशिश की. डॉक्टर की चंगुल से भागकर वह किसी तरह मउभंडार थाना पहुंची और डॉक्टर के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराया.

डॉक्टर की चंगुल से भागकर पुलिस के पास पहुंची पीड़िता

पीड़ित नर्स ने पुलिस को दिये अपने बयान में कहा है कि वो आइसीसी अस्पताल में संविदा पर नर्स के रूप में काम कर रही है. डॉक्टर डीडी बर्मन अस्पताल में मुख्य चिकित्सा पदाधिकारी हैं. 15 मई को वो अस्पताल के इमरजेंसी में ड्यूटी पर थी. इसी बीच डाक्टर डीडी बर्मन वहां आ गये. उसे अकेला देखकर बातचीत करने लगे. डॉक्टर ने उसे लालच दिया कि उसकी नौकरी परमानेंट करवा देंगे, लेकिन इसके लिए उसे शारीरिक संबंध बनाना पड़ेगा. डॉक्टर ने ड्यूटी के दौरान ही उसके साथ छेड़खानी शुरू कर दी. उसके साथ दुष्कर्म करने की कोशिश की. जिसका उसने विरोध किया और वहां से भागकर थाने पहुंची.

इसे भी पढ़ें- एन">https://lagatar.in/n-chandrasekharan-gets-responsibility-to-recover-losses-from-tata-motors/66807/">एन

चंद्रशेखरन को मिली टाटा मोटर्स को घाटे से उबारने की जिम्मेदारी

अस्पताल कर्मियों ने की आरोपी पर कड़ी कार्रवाई करने की मांग

शिकायत दर्ज करने के बाद पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है. हालांकि अबतक आरोपी की गिरफ्तारी नहीं हुई है. आरोपी डॉक्टर मउभंडार का ही रहने वाला है. वहीं इस घटना के सामने आने के बाद अस्पताल के कर्मचारियों के साथ-साथ आम लोगों में भी आरोपी डॉक्टर के खिलाफ काफी गुस्सा है. लोगों ने आरोपी पर कड़ी कार्रवाई करने की मांग की है.

इसे भी पढ़ें- लॉकडाउन">https://lagatar.in/ranchi-ssp-turns-out-to-know-reality-of-lockdown-havaldar-asked-for-e-pass/66802/">लॉकडाउन

की हकीकत जानने निकले रांची SSP से हवलदार ने मांगा ई-पास, खुश होकर दिया इनाम

Comments
Leave a Comment

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही