Search

जामताड़ा : साइबर ठग को पकड़ने गई पुलिस को ग्रामीणों ने घेरा

Jamtara : साइबर ठगों को पकड़ने गई पुलिस को ग्रामीणों ने घेर लिया. यह घटना सोमवार को हुई है, जब  थाना प्रभारी मनोज कुमार महतो के नेतृत्व में पुलिस टीम करमाटांड़ के कुरबा गांव में एक साइबर ठग को पकड़ने गई थी, लेकिन अभियान के दौरान एक महिला गंभीर रूप से घायल हो गई, जिसके बाद ग्रामीणों ने पुलिस को घेर लिया और काफी देर तक हंगामा हुआ.

 

यह घटना तब हुई जब पुलिस ईश्वर मंडल नामक व्यक्ति के घर पहुंची. तेलंगाना में एक साइबर ठगी के मामले में उसके परिवार के किसी सदस्य का नाम था. जब पुलिस वहां पहुंची, तो घर के मुख्य द्वार पर ताला लगा हुआ था. पुलिस को यकीन था कि अंदर कोई है, इसलिए कुछ पुलिसकर्मी दीवार पर चढ़ गए और एस्बेस्टस की छत से कूदने की कोशिश की.

 

इसी दौरान, छत टूट गई और ईंटें भी ढह गईं. छत के ठीक नीचे बैठी आरती देवी नाम की एक महिला इन मलबे की चपेट में आ गईं और गंभीर रूप से घायल हो गईं.

 

इस घटना के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई और जल्द ही गांव के लोग वहां इकट्ठा हो गए. आक्रोशित ग्रामीणों ने तुरंत पुलिस टीम को घेर लिया और मांग की कि पहले घायल महिला का इलाज कराया जाए. लगभग एक घंटे तक पुलिस टीम को ग्रामीणों ने घेरे रखा. ग्रामीणों का गुस्सा देखकर पुलिस-प्रशासन की टीम ने आनन-फानन में एक निजी वाहन से महिला को सदर अस्पताल पहुंचाया.

 

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp