Search

पलामू : शादी के दूसरे दिन युवक ने लगायी फांसी, पुलिस कर रही जांच

Palamu : जिले के सतबरवा थाना के बाजार क्षेत्र में पेड़ से लटका युवक का शव बरामद हुआ है. बताया जा रहा है कि युवक की एक दिन पहले ही शादी हुई थी. आत्महत्या के कारणों का पता नहीं चल पाया है. मिली जानकारी के अनुसार शादी के दूसरे दिन ही दूल्हे ने फांसी लगाकर अपनी जान दें दी. घर के बगल एक पेड़ से आज सुबह लटका हुआ शव बरामद हुआ है. घटना के बाद से घर और गांव में मातम का माहौल बना हुआ है.

1 दिन पहले हुई थी युवक की शादी

मृतक की पहचान पिंटू गुप्ता 27 वर्ष के रूप में की गई है. घरवालों ने बताया युवक दिल्ली में रहता था. दिल्ली के ही किसी कंपनी में काम करता था. वह अपने शादी के लिए कुछ दिन पहले ही सतबरवा अपने घर आया था.  और उनकी शादी 1 दिन पहले हुई थी. शादी होने के बाद उसने रात में खाना खाया.और सभी सोने चले गये.  जिसके बाद सुबह गांव के लोगों ने पेड़ से लटका युवक का शव देखा.

पुलिस मामले की जांच कर रही

आत्महत्या की खबर परिजनों ने पुलिस को दी. सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पेड़ से नीचे उतारा. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए एमएमसीएच अस्पताल भेज दिया और मामले की जांच में जुट गयी. पुलिस ने बताया कि पोस्टमार्टम के बाद ही खुलासा हो पाएगा की आत्महत्या है या हत्या.

Follow us on WhatsApp