Search

 
 
 

जमुई में बंदूक की नोक पर युवक का किया अपहरण, करायी शादी

 

लड़के के पिता ने थाने में की शिकायत

Jamui: बिहार के जमुई में बंदूक की नोक पर जबरन शादी कराने का खेल जारी है. मामला जमुई जिले के खैरा थाना क्षेत्र का है. बताया जाता है कि खैरा के किशोरी सिंह के पुत्र अमित कुमार का कुछ बदमाशों ने हथियार के बल पर अपहरण कर लिया. फिर उस युवक का एक लड़की के साथ जबरन शादी करवा दिया गया. जब इसकी खबर लड़के के पिता को लगी तो उन्होंने खैरा थाना में आवेदन देकर पुलिस को सूचना दी.

इसे भी पढ़ें-   बिहार">https://lagatar.in/bihar-3306-new-patients-found-in-24-hours-104-died-6015-patients-become-healthy/69759/">बिहार

: 24 घंटे में मिले 3306 नये मरीज, 104 की मौत, 6,015 मरीज हुए स्वस्थ     

एकहरा गांव में करायी शादी

बताया जाता है कि पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए शेखपुरा जिला के चेवाड़ा थाना अंतर्गत एकहरा गांव पहुंची और युवक को बरामद कर लिया. पीड़ित युवक ने बताया कि सोमवार सुबह लगभग 10 बजे की बात है. मैं अपने घर पर था. उसी समय पहचान के गांव के धीरज कुमार ने बुलाया और कहा कि पास के हरिहरपुर गांव जाना है. मैं उसके साथ चल दिया. कुछ दूरी पर एक स्कॉर्पियो लगी थी.  इस पर हथियार के साथ पांच बदमाश बैठे थे.

बदमाशों ने घेर रखा था

युवक ने कहा कि वहां से मुझे गिद्धौर, मांगोबंदर, खैरा थाना होते हुए चेवाड़ा थाना के एकहरा गांव स्थित अनिल सिंह के घर ले गये. वहां मुझे हथियार के बल पर जबरन अनिल सिंह की पुत्री से शादी करवा दी. बदमाशों ने चारों ओर से घेर कर रखा था. घटना की सूचना जब खैरा पुलिस को मिली तो अवर निरीक्षक त्रिपुरारी कुमार दलबल के साथ एकहरा गांव पहुंचकर मुझे अपने कब्जे में लिया. जमुई पुलिस युवक से पूछताछ कर मामले की जांच में लगी है.

[wpse_comments_template]

 

इसे भी पढ़ें-   बंगाल">https://lagatar.in/yas-mahatufan-rises-from-bay-of-bengal-odisha-jharkhand-bihar-and-other-states-have-impact/69644/">बंगाल

की खाड़ी से उठा ‘यास’ महातूफानः ओडिशा, झारखंड, बिहार समेत इन राज्यों में असर     

इसे भी पढ़ें- शर्मनाक">https://lagatar.in/embarrassing-two-girls-were-beaten-up-and-cut-their-hair-by-telling-them-a-witch-in-jamui-bihar/69425/">शर्मनाक

: बिहार के जमुई में डायन बताकर दो बच्चियों को बुरी तरह पीटा, बाल भी काट दिए       

इसे भी पढ़ें-   “यास”">https://lagatar.in/ranchi-dc-alerts-departments-to-deal-with-yas-48-hour-backup-ready-in-hospitals/69550/">“यास”

से निपटने के लिए रांची DC ने विभागों को किया अलर्ट, अस्पतालों में 48 घंटे का बैकअप तैयार

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही