Search

आनंद विजय लकड़ा ने स्टार्टअप व नवाचार में झारखंड का लहराया परचम

Ranchi : भाजपा के राष्ट्रीय कार्यालय, दिल्ली में भाजपा अल्पसंख्यक मोर्चा द्वारा पूर्व राष्ट्रपति डॉ एपीजे अब्दुल कलाम की पुण्यतिथि के अवसर पर ‘स्टार्टअप यूथ अवार्ड 2.0’ का आयोजन किया गया. इस अवसर पर देशभर से आए विभिन्न राज्यों के प्रतिनिधियों ने भाग लिया.

 

कार्यक्रम में स्टार्टअप एवं स्वरोजगार के क्षेत्र में उत्कृष्ट कार्य करने वाले युवाओं को केंद्र सरकार द्वारा सम्मानित किया गया. रांची, झारखंड के आनंद विजय लकड़ा को सूचना प्रौद्योगिकी के क्षेत्र में उल्लेखनीय योगदान और युवाओं को प्रेरित करने के लिए प्रथम पुरस्कार प्रदान किया गया.

 

प्रदेश भाजपा ने आनंद विजय को किया सम्मानित

 

रांची में प्रदेश अध्यक्ष बाबूलाल मरांडी ने आनंद विजय लकड़ा को पुष्पगुच्छ एवं अंगवस्त्र भेंट कर सम्मानित किया और उन्हें हार्दिक शुभकामनाएं दीं. उन्होंने कहा कि यह झारखंड भाजपा के लिए गर्व की बात है कि एपीजे अब्दुल कलाम स्टार्टअप यूथ अवार्ड 2.0 में झारखंड के युवा आनंद विजय लकड़ा ने प्रथम स्थान हासिल किया है. हमें डॉ एपीजे अब्दुल कलाम के जीवन से प्रेरणा लेनी चाहिए, जिन्होंने अपने समर्पण और कर्म से राष्ट्र की सेवा की.

 

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp