Search

 
 
 

अरशद अंसारी की हत्या के विरोध में ग्रामीणों ने धुर्वा थाना का किया घेराव, प्रभारी पर लगाये आरोप

अरशद अंसारी हत्याकांड के विरोध में मृतक के परिजन और ग्रामीणों ने मंगलवार को धुर्वा थाना का घेराव किया. ग्रामीणों का आरोप है कि धुर्वा थाना को सूचना देने के बाद भी कोई कार्रवाई नहीं हुई, जिसके चलते सोमवार देर शाम अरशद की हत्या कर दी गई.
 

Ranchi : अरशद अंसारी हत्याकांड के विरोध में मृतक के परिजन और ग्रामीणों ने मंगलवार को धुर्वा थाना का घेराव किया. ग्रामीणों का आरोप है कि धुर्वा थाना को सूचना देने के बाद भी कोई कार्रवाई नहीं हुई, जिसके चलते सोमवार देर शाम अरशद की हत्या कर दी गई. ग्रामीणों का कहना है कि हर दिन सिठीयो बस्ती में जमीन माफिया और अपराधियों के अड्डा बना रहता था.

 

पुलिस ने 12 घंटे के अंदर आरोपी को किया गिरफ्तार

बता दें कि धुर्वा थाना क्षेत्र के सीठियो बस्ती में सोमवार को अरशद अंसारी की हत्या कर दी गई थी. यह घटना उस समय हुई, जब अरशद शाम को अपने घर के पास बैठकर आग ताप रहा था. तभी बाइक से आए हथियारबंद अपराधियों ने उसके सिर में गोली मार दी.

 

परिवार और आसपास के लोग उसे लेकर अस्पताल जाने लगे, लेकिन रास्ते में ही उसने दम तोड़ दिया. अस्पताल पहुंचने पर डॉक्टरों ने अरशद को मृत घोषित कर दिया.  घटना के बाद पुलिस की टीम ने कार्रवाई करते हुए 12 घंटे के अंदर घटना में शामिल तौसीफ नाम के युवक को गिरफ्तार किया है. 

 

अरशद के भाई मो. जिलानी ने बताया कि अरशद पेंट-पुट्टी का काम करता था. जमीन विवाद से उसका दूर-दूर तक नाता नहीं है. उसने पुलिस को बताया कि सीठियो के इबरार और संजय कोहड़ा सहित तौसिफ नामक अपराधी ने इस घटना को अंजाम दिया है.

 

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही