Search

Advertisement
Advertisement
Advertisement

पंचायत के दौरान व्यापारी की गोली मारकर हत्या, ब्लॉग विवाद में फायरिंग की आशंका

Purnia: जिले के मरंगा थाना क्षेत्र में बसंत विहार के पास पंचायत के दौरान व्यापारी की गोली मारकर हत्या कर दी गई. घटना आज मंगलवार सुबह करीब 9 बजे की है. मृतक की पहचान गुलाबबाग निवासी 32 वर्षीय सूरज बिहारी के रूप में हुई है. सूरज को 3 गोलियां मारी गई. घायल को स्थानीय अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया गया. जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया.

 

ब्लॉग विवाद में फायरिंग की आशंका

जानकारी के मुताबिक, व्यापारी के छोटे भाई के एक दोस्त ने सरस्वती पूजा के दौरान एक ब्लॉग बनाया था. जिसमें एक युवती का इंटव्यू लिया गया था. यह बात स्थानीय युवक को नागवार गुजरी. मंगलवार की सुबह ब्लॉगर एवं व्यापारी के भाई को लोगों ने घेर लिया. जिसके बाद निजी बॉडीगार्ड के साथ सूरज बिहारी वहां पर पहुंचे और पंचायत में शामिल हो गए. लेकिन दूसरे पक्षों के आग्रह पर वे अपने बॉडीगार्ड के हथियार गाड़ी में रख दिए और पंचायत में बैठे.

 

इलाके में दहशत का माहौल

पंचायत के दौरान ही एक युवक ने व्यापारी सूरज पर ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी. जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया. फायरिंग की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल को पूर्णिया के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया. जहां, डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया. फायरिंग के बाद से इलाके में दहशत का माहौल है.

 

आरोपियों की तलाश में पुलिस 

पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया है. वहीं, मामले की जांच करते हुए पुलिस ने घटनास्थल से खोखा बरामद किया है. पुलिस अधिकारी के मुताबिक, आरोपियों की पहचान हो गई है. आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए स्पेशल टीम का गठन कर दिया गया है. फिलहाल, घटना के कारणों की अधिकारिक पुष्टी नहीं हुई है.

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही