Search

 
 
 

चनपटिया: ट्रैक मेंटेनेंस के दौरान हादसा, एक रेलकर्मी की ट्रेन की चपेट में आने से मौत

जिले के चनपटिया थाना क्षेत्र के कुमारबाग में शनिवार को रेल हादसे में ट्रैक मेंटेनेंस का काम कर रहे एक आउटसोर्सिंग रेल कर्मी की मौत हो गई. मृतक की पहचान उत्तर प्रदेश के संत रविदास नगर जिले के गोपीगंज थाना क्षेत्र अंतर्गत इब्राहिमपुर ऊपरवार निवासी 26 वर्षीय आशीष कुमार के रूप में हुई है.
 

West Champaran: जिले के चनपटिया थाना क्षेत्र के कुमारबाग में शनिवार को रेल हादसे में ट्रैक मेंटेनेंस का काम कर रहे एक आउटसोर्सिंग रेल कर्मी की मौत हो गई. मृतक की पहचान उत्तर प्रदेश के संत रविदास नगर जिले के गोपीगंज थाना क्षेत्र अंतर्गत इब्राहिमपुर ऊपरवार निवासी 26 वर्षीय आशीष कुमार के रूप में हुई है. घटना अहले सुबह करीब 3:30 बजे रेलवे गुमटी के पास हुई है, जब चनपटिया-बेतिया रेलखंड पर डाउन लाइन पर रखरखाव का कार्य चल रहा था.


जानकारी के मुताबिक, चनपटिया से बेतिया की ओर जा रही 63338 मेमू ट्रेन की चपेट में आशीष आ गया. ट्रेन की टक्कर में आशीष उछलकर ट्रैक के बगल में जा गिरा. हादसे के बाद वहां मौजूद अन्य कर्मियों ने आनन-फानन में उसे सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया. जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया. 

 

हादसे की सूचना मिलते ही चनपटिया थाना पुलिस सीएचसी चनपटिया पहुंची. पुलिस ने शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए बेतिया अस्पताल भेज दिया है. पुलिस मामले में आगे की कार्रवाई में जुटी है. 

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही