Search

 
 
 

कांग्रेस की वोटर अधिकार यात्रा कटिहार में, राहुल गांधी, तेजस्वी यादव मछुआरों और मखाना किसानों से मिले

तेजस्वी यादव ने उन पर हुए एफआईआर को लेकर कहा,  FIR से कौन डरता है? कहा कि  जुमला शब्द कहना भी अपराध हो गया है क्या?. वे सच बोलने से घबराते हैं. हम किसी FIR से नहीं डरते. हम सच बोलते हैं.
 

Patna :  बिहार में जारी कांग्रेस की वोटर अधिकार यात्रा आज शनिवार को कटिहार पहुंची है. यात्रा के दौरान लोकसभा में विपक्ष के नेता और कांग्रेस सांसद राहुल गांधी और बिहार के पूर्व उपमुख्यमंत्री व राजद नेता तेजस्वी यादव कटिहार में मछुआरे और मखाना किसान समुदायों के सदस्यों से मिले.

 

 

 

उनके साथ सन ऑफ मल्लाह मुकेश सहनी, पप्पू यादव सहित इंडिया अलायंस के अन्य  नेता भी थे. बता दें कि राहुल गांधी और तेजस्वी यादव की वोटर अधिकार यात्रा कटिहार जिले के कोढ़ा विधानसभा क्षेत्र से गुजर रही हैं. राहुल गांधी से मिलने के लिए लोगों में उत्साह था. भीड़ को देखते हुए प्रशासन  पूरी तरह से अलर्ट नजर आया  


 
तेजस्वी यादव ने उन पर हुए एफआईआर को लेकर कहा,  FIR से कौन डरता है? कहा कि  जुमला शब्द कहना भी अपराध हो गया है क्या?. वे सच बोलने से घबराते हैं. हम किसी FIR से नहीं डरते. हम सच बोलते हैं.

 


अहम बात यह है कि वोटर अधिकार यात्रा को लेकर कटिहार के कोढ़ा विधानसभा क्षेत्र को कांग्रेस और राजद महागठबंधन के नेताओं ने बैनर-पोस्टर से पाट दिया है. जगह-जगह कार्यकर्ताओं की भीड़ नजर आ रही है. लोग चुनावी रंग में रंगे नजर आ रहे हैं.

 

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.   

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही