Search

 
 
 

देवघरः सत्संग आश्रम के पास चला अतिक्रमण हटाओ अभियान, दर्जनों दुकानें ध्वस्त

गर निगम की टीम पूरे लाव-लश्कर के साथ पहुंची और जेसीबी लगवाकर सड़क किनारे अतिक्रमण कर लगी दर्जनों दुकानों व निर्माणों को तोड़ दिया. कई दुकानदारों से फाइन भी वसूला गया.
 

Deoghar : देवघर नगर निगम ने मंगलवार को सत्संग आश्रम के समीप अतिक्रमण हटाओ अभियान चलाया. पुलिस बल के साथ नगर निगम की टीम पूरे लाव-लश्कर के साथ पहुंची और जेसीबी लगवाकर सड़क किनारे अतिक्रमण कर लगी दर्जनों दुकानों व निर्माणों को तोड़ दिया. कई दुकानदारों से फाइन भी वसूला गया. इस दौरान टीम को कुछ दुकानदारों के विरोध का सामना भी करना पड़. सिटी मैनेजर सतीश कुमार ने बताया कि अतिक्रमण करने वाले दुकानदारों को 24 घंटा पहले ही एनाउंस कर दुकानें हटा लेने की हिदायत दी गई थी.


विरोध कर रहे दुकानदारों ने नगर निगम की टीम से सवाल किया कि अतिक्रमण हटाओ अभियान सिर्फ सत्संग आश्रम के आसपास ही चलेगा या फिर, शहर के अन्य क्षेत्रों में भी चलाया जाएगा. दुकानदारों ने कहा कि शहर की शिवगंगा पेड़ा गली में सैकड़ों दुकानदार सड़क का अतिक्रमण कर अपना करोबार कर रहे हैं. यही स्थिति अन्य इलाकों में भी है, लेकिन नगर निगम उस ओर आंखें बंद किये हुए है. 


Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही