Search

धनबाद : निबंधन कार्यालय में छज्जा गिरा, अधिवक्ता घायल

भवन की जर्जर हालत पर अधिवक्ताओं ने जताया रोष

Dhanbad : धनबाद के निबंधन कार्यालय परिसर में बुधवार को उस समय अफरा-तफरी मच गई. जब अधिवक्ता राजेश कुमार के सिरिस्ता (कार्यालय कक्ष) में अचानक छज्जा गिर पड़ा. हादसे के समय कक्ष में कई लोग जमीन से संबंधित दस्तावेजों के कार्य के लिए मौजूद थे. इस दुर्घटना में अधिवक्ता राजेश कुमार के सिर और हाथ में चोटें आईं हैं जबकि एक अन्य व्यक्ति का मोबाइल फोन भी क्षतिग्रस्त हो गया. 

 

Uploaded Image

 

हालांकि घटना में कोई बड़ी जनहानि नहीं हुई लेकिन कुछ सेकंड की देरी होती तो गंभीर हादसा हो सकता था. घटना को लेकर अधिवक्ताओं में आक्रोश है. उन्होंने निबंधन कार्यालय की जर्जर भवन स्थिति पर नाराजगी जाहिर करते हुए तत्काल मरम्मत कार्य शुरू करने की मांग की.

 

उन्होंने कहा कि निबंधन कार्यालय का भवन पिछले कई वर्षों से जर्जर हालत में है लेकिन संबंधित विभाग की ओर से अब तक कोई ठोस पहल नहीं की गई है. जिसके कारण आज यह हादसा हुआ है. इस दौरान अधिवक्ताओं ने स्पष्ट कहा कि रजिस्ट्रार यदि जल्द कोई ठोस कदम नहीं उठाएंगे तो वे आंदोलन का रास्ता अपनाएंगे.

 

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

 

 

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp