Search

Advertisement
Advertisement
Advertisement

धनबादः हीरापुर में गुटखा दुकान पर निगम की कार्रवाई, हंगामा

Dhanbad : धनबाद के हीरापुर विवेकानंद चौक के समीप गुरुवार को नगर निगम की टीम की कार्रवाई के दौरान हंगामा खड़ा हो गया. निगम की टीम यहा अवैध गुटखा दुकान हटाने पहुंची थी. टीम को देख दुकानदार ने विरोध किया और हंगामा शुर कर दिया. स्थानीय दुकानदारों ने बताया कि नगर निगम से विधिवत दुकानें आवंटित की गई हैं. इसके बावजूद कुछ लोग जबरन चौकी खड़ी कर गुटखा बेच रहे हैं.


 उनका आरोप है कि पहले दुकान लगाने के नाम पर पैसा वसूला जाता था. अब बिना अनुमति के अवैध कब्जा कर दुकान चलाई जा रही है. उन्होंने यह भी कहा कि पिछले 20 वर्षों से उस स्थान पर कोई दुकान नहीं थी. हाल के दिनों में जबरन कब्जा कर दुकान खड़ी कर दी गई. मौके पर नगर निगम कर्मियों व ठेकेदार से भी तीखी नोकझोंक हुई.


 नगर निगम के फूड इंस्पेक्टर अनिल कुमार ने बताया कि शिकायत मिलने पर टीम मौके पर पहुंची थी. वहां चौकी लगाकर अवैध रूप से गुटखा बेचा जा रहा था. जब चौकी हटाने की कार्रवाई शुरू की गई तो दुकानदार ने गाली-गलौज करते हुए उलझ गया. अंत में टीम ने अवैध दुकान को हटा दिया.


Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही