Search

धनबाद : पुटकी में दो पक्षों के बीच हिंसक झड़प, पथराव व तोड़फोड़ में एक युवती घायल

Dhanbad : पुटकी थाना क्षेत्र के करकेंद खटाल और पासी धौड़ा बस्ती में सोमवार को दो पक्षों के बीच मामूली विवाद ने अचानक उग्र रूप ले लिया. बात इतनी बढ़ गई कि दोनों ओर से लाठी-डंडे और ईंट-पत्थर चलने लगे. घटना में एक युवती घायल हो गई, जबकि कई घर और वाहन क्षतिग्रस्त हो गए. 

Uploaded Image
 

रिकवरी एजेंट और वाहन मालिक के बीच हुआ था विवाद

प्राप्त जानकारी के अनुसार, रविवार देर शाम पासी धौड़ा के एक फाइनेंस कंपनी के रिकवरी एजेंट और खटाल के एक वाहन मालिक के बीच लोन की किस्त को लेकर विवाद हुआ था. इस दौरान दोनों पक्षों के बीच जमकर मारपीट भी हुई थी. लेकिन पुलिस ने उस वक्त हस्तक्षेप कर मामले को शांत करा दिया था. 

 

लेकिन सोमवार सुबह एक बार फिर तनाव भड़क गया और दोनों पक्ष आमने-सामने हो गए.  इस दौरान दोनों ओर से जमकर पथराव और तोड़फोड़ की गई. घटना की जानकारी मिलते ही पुटकी थाना प्रभारी वकार हुसैन के नेतृत्व में पुटकी, केंदुआ, लोयाबाद, भागाबांध, मूनीडीह और कापुरिया थाना की पुलिस मौके पर पहुंची और उपद्रवियों को खदेड़ कर हालात पर काबू पाया.

 

फिलहाल स्थिति नियंत्रण में, पुलिस एहतियातन कर रही कैंप

थाना प्रभारी वकार हुसैन ने बताया कि इस घटना में कुछ घर और तीन-चार बाइक क्षतिग्रस्त हुई है. आसपास में लगे सीसीटीवी कैमरे खंगाले जा रहे हैं, ताकि उपद्रवियों की पहचान कर कड़ी कार्रवाई की जा सके. उन्होंने कहा फिलहाल क्षेत्र में स्थिति नियंत्रण में है, लेकिन पुलिस एहतियातन कैंप कर रही है, ताकि किसी भी तरह की पुनरावृत्ति को रोका जा सके.

 

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें

बेहतर अनुभव व ज्यादा खबरों के लिए ऐप पर जाएं

ऐप डाउनलोड करने के लिए QR स्कैन करें
Scan QR Code
Available on App Store & Play Store
Download for Android Download for iOS

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

बेहतर न्यूज़ अनुभव
ब्राउज़र में ही
//