Search

पूर्व भाजपा सांसद बृजभूषण शरण सिंह ने कहा, मेरे साथ साजिश हुई, जिंदा रहा तो फिर लोकसभा जाऊंगा

New Delhi :  बाहुबली नेता और कैसरगंज के पूर्व भाजपा सांसद बृजभूषण शरण सिंह फिर खबरों में हैं. उन्होंने कहा कि उन्हें लोकसभा से जनता ने नहीं हटाया. उन्हें गहरी साजिश के तहत बेइज्जत कर लोकसभा से निकाला गया है. कहा कि उनकी कार्यकाल पूरा नहीं हुआ था.

 

बृजभूषण शरण सिंह ने  एक पॉडकास्ट में कहा, अपमान का यह घाव एक दिन मैं जरूर भरूंगा. अगर जिंदा रहा तो एक बार फिर जीत कर लोकसभा जाऊंगा.  इस क्रम में  वे पार्टी और व्यवस्था के खिलाफ जमकर बरसे.

 

यह पूछे जाने पर कि वे कहां से चुनाव लड़ेंगे?  उन्होंने कहा, यह क्षेत्र की जनता तय करेगी.  बृजभूषण शरण सिंह ने कहा कि कोशिश करेंगे कि भाजपा से टिकट मिले. बता दें कि उनके बेटे करण भूषण वर्तमान में सांसद हैं.  

 

चौंकानेवाली बात यह रही कि उन्होंने सपा चीफ अखिलेश यादव की तारीफ की. कहा कि जब वे महिला पहलवानों से विवाद के दौर से गुजर रहे थे, तब अखिलेश यादव ने उनके खिलाफ एक शब्द नहीं बोला. मैं उनका यह एहसान कभी नहीं भूलूंगा.


 
एक बात और कि  पूर्व भाजपा सांसद ने राम मंदिर उद्घाटन समारोह का निमंत्रण न मिलने पर नाराजगी का इजहार किया. उन्होंने आरोप लगाया कि राम जन्मभूमि आंदोलन का असली कारसेवक होने के बावजूद पहले न्योता नहीं दिया गया. कहा कि जब दूसरी बार आमंत्रण आया तो उन्होंने खुद मना कर दिया.

 

तंज कसा कि वहां उन सिनेमा के लोगों को बुलाया गया जिनका मंदिर निर्माण में कोई योगदान नहीं था. दुख जताया कि विनय कटियार जैसे नायकों को भुला दिया गया. उन्होंने बताया कि अब तक वे रामलला के दर्शन करने नहीं गये हैं. लेकिन जब भी जायेंगे, आम जनता की तरह लाइन में लगकर दर्शन करेंगे.


 
जान लें कि बृजभूषण शरण सिंह राष्ट्रकथा  का आयोजन करा रहे हैं. उन्होंने कहा कि इसमें यूपी के सीएम  योगी आदित्यनाथ और गृह मंत्री अमित शाह को आमंत्रित किया गया है. उउम्मीद जताई कि सीएम योगी के कार्यक्रम में शामिल होने की संभावना है. 

 

बृजभूषण शरण सिंह ने राहुल गांधी को लेकर सवाल  पूछे जाने पर कहा कि जब सेना और सनातन धर्म पर सवाल उठाए जाते हैं तो एक आम नागरिक के रूप में उन्हें पीड़ा होती है. आरोप लगाया कि राहुल गांधी के सलाहकारों की सोच वामपंथी है, इसी कारण वे ऐसे मुद्दे उठाते हैं, जो पाकिस्तान को पसंद होते हैं.

 

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp