Search

 
 
 

रामगढ़ मिलिट्री स्टेशन में सिविल स्टाफ की संविदा भर्ती में फर्जीवाड़ा, 2 अरेस्ट

चंद्रपाल पहले से ही रामगढ़ कैंट में रसोइया के रूप में काम कर रहा है और रामगढ़ कैंट में निजी ठेकेदारों के माध्यम से संविदा नौकरियों में भर्ती कराने का झूठा वादा कर लोगों को फंसाने और ठगने की कोशिश कर रहा था
 

Ramgarh : लखनऊ मिलिट्री इंटेलिजेंस की विशेष सूचना के आधार पर, रामगढ़ पुलिस ने चंद्रपाल और शंकर रॉय नाम के दो नागरिकों को पकड़ा. जो कुछ लोगों से धोखाधड़ी करने और उन्हें रामगढ़ मिलिट्री स्टेशन में सिविल संविदा भर्ती में भर्ती कराने का झूठा वादा करके पैसे की मांग कर रहे थे.

सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार चंद्रपाल पहले से ही रामगढ़ कैंट में रसोइया के रूप में काम कर रहा है और रामगढ़ कैंट में निजी ठेकेदारों के माध्यम से संविदा नौकरियों में भर्ती कराने का झूठा वादा कर लोगों को फंसाने और ठगने की कोशिश कर रहा था.जानकारी के अनुसार, वह इस उद्देश्य के लिए फर्जी भर्ती के लिए प्रति व्यक्ति 5000 से 7000 रुपये वसूल रहा था और अब तक कई लोगों को ठग चुका है.शंकर रॉय जो एक हिस्ट्रीशीटर है, उसके संपर्क में था और इस मामले के लिए कुछ नागरिकों को पैसे देने की धमकी भी दे रहा था. रामगढ़ पुलिस ने शिकायतकर्ताओं की शिकायत के आधार पर दोनों को हिरासत में ले लिया है और मामले की विस्तृत जांच कर रही है.

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही