Search

गिरिडीह : नवनिर्मित मकान में फंदे से झूलता मिला युवक का शव, जांच में जुटी पुलिस

Giridih : गिरिडीह जिले के बेंगाबाद थाना क्षेत्र के चपुआडीह गांव से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है. यहां 21 वर्षीय युवक जीतू कुमार, पिता मनोज मंडल के छोटे पुत्र ने फांसी लगाकर अपनी जीवनलीला समाप्त कर ली. 

 

मिली जानकारी के अनुसार, जीतू अपने नवनिर्मित मकान में अकेला था. इसी दौरान उसने दुपट्टा के सहारे छत से फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली.

 

स्थानीय लोगों ने बताया कि किसी काम से गुजरते वक्त जब उनकी नजर घर के अंदर पड़ी, तो युवक फंदे से झूलता हुआ दिखाई दिया. तुरंत उन्होंने गांव वालों और परिजनों को सूचना दी. इसके बाद मामले की जानकारी बेंगाबाद थाना पुलिस को दी गई.

 

सूचना पाते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को अपने कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी. प्राथमिक जांच के बाद पुलिस ने बताया कि घटना के पीछे प्रेम-प्रसंग का मामला सामने आ रहा है.

 

हालांकि, पुलिस ने स्पष्ट किया है कि घटना के सही कारणों का पता लगाने के लिए जांच जारी है. युवक की अचानक हुई मौत से पूरे गांव में शोक की लहर दौड़ गई है. परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है. वहीं, ग्रामीणों ने भी इस असामयिक मौत पर गहरा दुख और संवेदना व्यक्त किया है.

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp