Search

 
 
 

HC एडवोकेट एसोसिएशन का आग्रह, आज 3 बजे के बाद प्रतिकूल आदेश न पारित करें कोर्ट

झारखंड हाईकोर्ट एडवोकेट एसोसिएशन ने हाईकोर्ट के चीफ जस्टिस से यह आग्रह किया है कि आज (गुरुवार) को 3 बजे के बाद यदि कोई अधिवक्ता एवं उनके अदालत तक नहीं पहुंच पा रहे हैं तो ऐसी स्थिति में प्रतिकूल आदेश पारित न किया जाए.
 

Ranchi : झारखंड हाईकोर्ट एडवोकेट एसोसिएशन ने हाईकोर्ट के चीफ जस्टिस से यह आग्रह किया है कि आज (गुरुवार) को 3 बजे के बाद यदि कोई अधिवक्ता एवं उनके अदालत तक नहीं पहुंच पा रहे हैं तो ऐसी स्थिति में प्रतिकूल आदेश पारित न किया जाए. क्योंकि राष्ट्रपति के कार्यक्रम के कारण रांची शहर में ट्रैफिक व्यवस्था में बदलाव किया गया है.

 

ऐसे में हाईकोर्ट एडवोकेट एसोसिएशन ने हाईकोर्ट के रजिस्ट्रार जनरल को पत्र लिखकर यह आग्रह किया है  कि अगर कोई अधिवक्ता किसी मामले में पक्ष नहीं रख पा रहा है तो 31 जुलाई को सूचीबद्ध मामलों में 3 बजे के बाद किसी भी तरह का विपरीत आदेश पारित न किया जाये. हाईकोर्ट एडवोकेट एसोसिएशन की अध्यक्ष एवं महासचिव के संयुक्त हस्ताक्षर से यह आग्रह पत्र जारी किया गया है.

 

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही