Search

Advertisement
Advertisement
Advertisement

Jadugoda: सोमेश सोरेन ने जादूगोड़ में पूजा पंडालों का किया भ्रमण,  माता रानी से मांगा आशीर्वाद

शारदीय नवरात्र पर मंगलवार को माता दुर्गा के अष्टम रूप महागौरी की पूजा की गई. पूरा जादूगोड़ा भक्ति के रंग में रंग में रंग गया है व आस्था का समुद्र पूजा पंडालों में उमड़ पड़ा है.
Advertisement
Advertisement
जादूगोड़ा सामुदायिक केंद्र के बंगाली पाड़ा पूजा पंडाल में पूर्व शिक्षा मंत्री स्व. रामदास सोरेन के पुत्र सोमेश सोरेन को सम्मानित करते पूजा कमिटी के लोग.

Bidya Sharma

Jadugoda:  शारदीय नवरात्र पर मंगलवार को माता दुर्गा के अष्टम रूप महागौरी की पूजा की गई. पूरा जादूगोड़ा भक्ति के रंग में रंग में रंग गया है व आस्था का समुद्र पूजा पंडालों में उमड़ पड़ा है. इस बीच, झारखंड के पूर्व शिक्षा मंत्री स्वर्गीय रामदास सोरेन के पुत्र सोमेश सोरेन ने जादूगोड़ा के पूजा पंडालों का भ्रमण किया.

पूजा पंडाल में ढाकी व चुनरी से सोमेश सोरेन का स्वागत

सोमेश सोरेन इस दौरान यूसिल कॉलोनी स्थित सामुदायिक  केंद्र के बंगाली पाड़ा पूजा पंडाल पहुंचे जहां कमिटी की ओर से नारायण चटर्जी समेत अन्य लोगों ने ढाकी के साथ-साथ  माता की चुनरी ओढ़ाकर उनका स्वागत किया. इस मौके पर उन्होंने घाटशिला समेत पूरे झारखंड वासियों के कल्याण की  कामना की. इस मौके पर उनके साथ झामुमो जिला प्रमुख  संयोजक बाघ राय मार्डी, प्रधान सोरेन हरीश भक्त, सोमाय किस्कू समेत काफी संख्या में पार्टी कार्यकर्ता मौजूद थे.

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें

 

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही