Search

बालाजी ज्वेलर्स डकैती-गोलीकांड के विरोध में सड़क पर उतरे व्यवसायी, बाजार बंद

Jamtara :  बालाजी ज्वेलर्स शॉप में हुई भीषण डकैती और गोलीकांड की घटना के विरोध में गुरुवार को व्यवसायी सड़कों पर उतर आये. इस दौरान आक्रोशित व्यवसायियों ने पुलिस प्रशासन के खिलाफ जमकर नारेबाजी की और अपना रोष प्रकट किया.

एक छोटी सी चाय की दुकान से लेकर बड़े-बड़े प्रतिष्ठानों के मालिक दुकान बंद कर सड़क पर विरोध-प्रदर्शन करते नजर आए. डकैती के विरोध में व्यवसायियों ने अपने-अपने प्रतिष्ठान बंद रखे, जिससे बाजार पूरी तरह ठप रहा. छुट्टी का दिन होने के बावजूद मुख्य बाजार और आसपास सन्नाटा पसरा रहा.

जिला चेंबर ऑफ कॉमर्स के अध्यक्ष संजय अग्रवाल के नेतृत्व में दर्जनों व्यवसायी प्रदर्शन में शामिल हुए. पूर्व नगर अध्यक्ष और भाजपा नेता वीरेंद्र मंडल ने भी व्यवसायियों का समर्थन किया. जन आंदोलन और शहर में व्याप्त भय के माहौल को देखते हुए पुलिस प्रशासन ने सुरक्षा के कड़े इंतजाम किए.

शहर के सभी चौक-चौराहों पर भारी पुलिस बल तैनात किया और मुख्य बाजार में भी पुलिस की एक विशेष टीम को निगरानी के लिए रखा गया. लूटपाट और गोलीबारी की घटना के बाद शहर में भय का माहौल साफ देखा जा रहा है.

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें

 

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp