Search

 
 
 

जमुई : NDA कार्यकर्ता सम्मेलन में पूर्व MLC व मंत्री आपस में भिड़े

बिहार के जमुई से एक बड़ी खबर जमुई से आ रही है, जहां एनडीए के कार्यकर्ता सम्मेलन में भारी बवाल हो गया है. कार्यक्रम में मौजूद पूर्व एमएलसी और बिहार सरकार के मंत्री के बीच हुई भिडंत के बाद मामला गंभीर हो गया और झड़प शुरू हो गई. दोनों के समर्थक भी भिड़ गए. पुलिस ने किसी तरह से हालात को काबू में किया.
 

Jamui : बिहार के जमुई से एक बड़ी खबर आ रही है, जहां एनडीए के कार्यकर्ता सम्मेलन में भारी बवाल हो गया है. कार्यक्रम में मौजूद पूर्व एमएलसी और बिहार सरकार के मंत्री के बीच हुई भिडंत के बाद मामला गंभीर हो गया और झड़प शुरू हो गई. दोनों के समर्थक भी भिड़ गए. पुलिस ने किसी तरह से हालात को काबू में किया.

 

जमुई के चकाई विधानसभा क्षेत्र के बटिआ में NDA कार्यकर्ता सम्मेलन में मंत्री सुमित कुमार और पूर्व एमएलसी संजय प्रसाद के बीच जमकर झड़प हुई है. जिसको लेकर पटना से पहुंचे जदयू के वरिष्ठ नेता श्याम रजक, भवन निर्माण मंत्री जयंत राज सहित सभा से निकल गए हालांकि मंत्री सुमित कुमार दौबारा लौटकर वापस आए और कार्यक्रम को शुरू किया गया.

 

चकाई विधानसभा क्षेत्र से सुमित कुमार वर्तमान में निर्दलीय विधायक हैं और बिहार सरकार में विज्ञान एवं प्रभावित की मंत्री भी है. चकाई विधानसभा से ही पिछले बार जेडीयू के टिकट पर विधानसभा चुनाव लड़ने वाले पूर्व एमएलसी संजय प्रसाद और लोजपा रामबिलास के संजय मंडल के बीच पहले से ही कई कार्यक्रम को लेकर आपस में तकरार छिड़ी हुई थी.

 

एनडीए कार्यकर्ता सम्मेलन में आज पूरा मामला खुलकर सामने आ गया. दोनों नेता मंच पर ही एक-दूसरे से भिड़ गए. जिससे कार्यकर्ता नारेबाजी करने लगे. इसी बीच दोनों नेताओं के बीच ठन गई और सभी नेता मंच से उतरकर चले गए.

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही