Search

Jaya Bachchan के वीडियो पर कंगना का रिएक्शन, बोली उन्हें बर्दाश्त करते हैं क्योंकि वो अमिताभ की पत्नी ...

Lagatar desk : सांसद और मशहूर अभिनेत्री जया बच्चन का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है, जिसमें वे संसद भवन परिसर में एक युवक पर नाराज होती नजर आ रही हैं. बताया जा रहा है कि युवक ने जया बच्चन की अनुमति के बिना उनके साथ सेल्फी लेने की कोशिश की, जिस पर वे भड़क गईं और युवक को डांटते हुए धक्का देती दिखीं.

 

यह घटना उस वक्त की है जब जया बच्चन संसद परिसर में मौजूद थीं. वीडियो में वे समाजवादी पार्टी की पारंपरिक लाल टोपी पहने नजर आ रही हैं. वीडियो सामने आने के बाद सोशल मीडिया पर इस पर तीखी प्रतिक्रियाएं देखने को मिल रही हैं.

 

 

कंगना रनौत ने जया बच्चन को लगाई लताड़


भाजपा सांसद और अभिनेत्री कंगना रनौत ने इस घटना पर प्रतिक्रिया दी है. उन्होंने अपनी इंस्टा स्टोरी पर वीडियो शेयर करते हुए जया बच्चन के व्यवहार की आलोचना की. कंगना ने लिखा -सबसे बिगड़ैल और प्रिविलेज महिला. लोग इनके नखरे सिर्फ इसलिए झेलते हैं क्योंकि ये अमिताभ बच्चन जी की पत्नी हैं. यह व्यवहार बेहद शर्मनाक है.इतना ही नहीं, कंगना ने समाजवादी पार्टी पर भी निशाना साधा. उन्होंने लिखा -उनके सिर पर रखी समाजवादी टोपी मुर्गे की कलगी जैसी लग रही है और जया खुद लड़ाकू मुर्गे की तरह. बेहद शर्मनाक

 

Uploaded Image

पहले भी सामने आ चुका है ऐसा व्यवहार


गौरतलब है कि यह पहली बार नहीं है जब जया बच्चन का इस तरह का गुस्सैल रवैया सामने आया हो. सार्वजनिक जगहों पर उनकी तल्ख़ प्रतिक्रिया और मीडिया से नाराजगी पहले भी चर्चा में रह चुकी है.

 

 

 

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp