Latehar: जिला समाहरणालय में गुरूवार को उपायुक्त उत्कर्ष गुप्ता की अध्यक्षता में मुख्यमंत्री स्वास्थ्य सहायता योजना की समीक्षा की गई. बैठक में मुख्यमंत्री स्वास्थ्य सहायता योजना के तहत अनुदान राशि के लिए प्राप्त आवेदनों को पेश किया गया. आवेदनों की समीक्षा के उपरांत कुल 11 आवेदनों का अनुमोदन किया गया.
बैठक में अनुसूचित जाति के दो, अनुसूचित जनजाति के तीन तथा पिछड़ी जाति के 6 आवेदकों को मुख्यमंत्री स्वास्थ्य सहायता योजना का लाभ देने के लिए अनुमोदन प्रदान किया गया. उपायुक्त ने जिला कल्याण पदाधिकारी को अनुमोदन के उपरांत अविलम्ब सभी लाभुकों को अनुदान राशि हस्तान्तरित करने का निर्देश दिया.
वहीं, इस बैठक में आईटीडीए निदेशक प्रवीण कुमार गगराई, सिविल सर्जन डॉ. राजमोहन खलखो, मनिका विधायक प्रतिनिधि हरिशंकर प्रसाद यादव, जिला जनसंपर्क पदाधिकारी डॉ. चंदन समेत अन्य संबंधित पदाधिकारी शामिल हुए.
Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें



Leave a Comment