Search

 
 
 

लातेहारः एनएच-39 के किनारे से युवक का शव बरामद, 19 दिनों से था लापता

शव मिलने की सूचना पर एसडीपीओ अरविंद कुमार, चंदवा थाना प्रभारी रणधीर सिंह और लातेहार थाना प्रभारी रामाकांत गुप्ता मौके पर पहुंचे और मामले की जांच शुरू की. थाना प्रभारी रामाकांत गुप्ता ने बताया कि एफएसएल टीम भी बुलाई गई है.
 

Latehar : रांची-मेदिनीनगर एनएच-39 पर लातेहार जिले के कीनामाड़ स्थित एक होटल के पास से एक युवक का शव बरामद किया गया है. एसडीपीओ अरविंद कुमार ने बताया कि ग्रामीणों ने रोड किनारे झाडि़यों में शव पड़े होने की सूचना दी थी. पुलिस ने मौके पर पहुंच कर शव को बरामद कर लिया है. शव की शिनाख्ती अभी तक नहीं हो पायी है.


वहीं, दूसरी ओर ग्रामीणों का दावा है कि बरामद शव 19 दिनों से लापता चंदवा थाना क्षेत्र के बनहरदी गांव निवासी बालेश्वर उरांव के पुत्र मनोज उरांव का है. शव की शिनाख्तं मृतक की पत्नी सोनी उरांव व उसके चाचा बिंदेश्वर उरांव ने की है. परिजनों ने बताया कि मनोज उरांव तीन दिसंबर की शाम बनहरदी से लातेहार में डेरा जाने की बात कह कर निकला था. उसके बाद से उसका कोई पता नहीं चला. परिजनों ने पांच दिसंबर को चंदवा थाना में इसकी सूचना दी थी. परजिनों को आशंका है कि उसकी हत्याा कर शव को यहां फेक दिया गया है.


शव मिलने की सूचना पर एसडीपीओ अरविंद कुमार, चंदवा थाना प्रभारी रणधीर सिंह और लातेहार थाना प्रभारी रामाकांत गुप्ता मौके पर पहुंचे और मामले की जांच शुरू की. थाना प्रभारी रामाकांत गुप्ता ने बताया कि एफएसएल टीम भी बुलाई गई है. जांच के बाद ही यह पता चल पायेगा कि उक्तक शव मनोज उरांव का है या नहीं. ज्ञात हो कि मनोज उरांव का पता नहीं चलने से नाराज परिजनों व ग्रामीणों ने 15 दिसंबर को सिकनी के पास एनएच-39 को जाम कर दिया था. 

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही