Latehar : शुक्रवार को बरकाकाना-बरवाडीह रेलखंड में बरवाडीह रेलवे स्टेशन के 17 सी फाटक के समीप रेलवे ट्रैक से एक युवक का शव बरामद किया है. बताया जाता है कि डाउन लाइन में एक मालगाड़ी की चपेट में आने से युवक की मौत हो गई.
मृतक की शिनाख्त बरवाडीह बाजार निवासी अभय कुमार (तनु) के रूप में की गई है. घटना की जानकारी मिलने के बाद आरपीएफ के सब इंस्पेक्टर विनोद कुमार और थाना के सब इंस्पेक्टर श्याम नारायण ओझा दलबल के साथ मौके पर पहुंचे.
पुलिस अधिकारियों के घटनास्थल पहुंचने के बाद रेलवे ट्रैक से शव को हटाया गया और रेल परिचालन को सामान्य किया गया. घटना के बाद वहां लोगों की भीड़ जमा हो गई. पुलिस ने शव को अपने कब्जे में कर लिया है.
यह दुर्घटना है या आत्महत्या इसकी पड़ताल की जा रही है. मृतक के भाई अनूप ने बताया कि भाई की मानसिक हालत पिछले कई वर्षों से खराब चल रही थी और उसका इलाज भी कराया जाता था. इस घटना पर स्थानीय लोगो नें दुःख व्यक्त किया है.
 
                 
                                                             
                                        

 
                                 
                                             
                                         
                                         
    
Leave a Comment