Search

Advertisement
Advertisement
Advertisement

छपरा में नाबालिग से सामूहिक दुष्कर्म, चारों आरोपी फरार

बिहार के छपरा जिले से इंसानियत को शर्मसार कर देने वाली खबर सामने आई है. यहां कोपा थाना क्षेत्र के पोंझीया गांव में बुधवार शाम एक नाबालिग लड़की के साथ सामूहिक दुष्कर्म हुआ है. गांव के ही चार युवकों पर गैंगरेप का आरोप लगा है.  घटना के बाद चारों आरोपी फरार हो गये हैं. परिजनों की शिकायत पर कोपा थाने में मामला दर्ज किया गया है.
Advertisement
Advertisement

Bihar :   बिहार के छपरा जिले से इंसानियत को शर्मसार कर देने वाली खबर सामने आई है. यहां कोपा थाना क्षेत्र के पोंझीया गांव में बुधवार शाम एक नाबालिग लड़की के साथ सामूहिक दुष्कर्म हुआ है. गांव के ही चार युवकों पर गैंगरेप का आरोप लगा है.  घटना के बाद चारों आरोपी फरार हो गये हैं. परिजनों की शिकायत पर कोपा थाने में मामला दर्ज किया गया है. 

बगीचे से लौट रही थी घर, तभी जबरन किया दुष्कर्म

घटना के संबंध में बताया जाता है कि नाबालिग लड़की बुधवार की शाम बगीचे की तरफ गयी थी. जब वह अपने घर लौट रही थी, तभी चार युवकों ने उसे पकड़ लिया. चारों युवक उसे जबरन बगीचे की ओर ले गए और सभी ने एक-एक करके उसके साथ दुष्कर्म किया. घटना की जानकारी मिलते ही परिजनों ने कोपा थाना में चारों आरोपियों के खिलाफ लिखित शिकायत दर्ज कराई है. पुलिस ने मामले पर त्वरित कार्रवाई करते हुए पीड़िता को महिला पुलिस की निगरानी में मेडिकल जांच के लिए छपरा सदर अस्पताल भेजा है. 

 

चारों आरोपी फरार, पुलिस कर रही तलाश

फिलहाल चारों आरोपी फरार हैं. पुलिस ने आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए गांव और आसपास के क्षेत्रों में छापेमारी शुरू कर दी है. थाना अध्यक्ष पिंटू कुमार ने कहा है कि बहुत जल्द आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा. 

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही