New Delhi : आज 21 अगस्त को लोकसभा की कार्यवाही अनिश्चितकाल के लिए स्थगित कर दी गयी. इसके बाद प्रधानमंत्री मोदी ने सासंदों के लिए चाय पार्टी का आयोजन किया. खबर है कि विपक्षी दलों के सासंदों ने पीएम मोदी की पार्टी का बहिष्कार कर दिया .
पीएम की चाय पार्टी सत्ताधारी एनडीए के घटक दलों के सांसद शामिल हुए. पीएम मोदी ने टी पार्टी में संसद के मॉनसून सत्र को अच्छा बताया और कहा कि सत्र में कई अहम विधेयक पारित किये गये हैं.
पीएम ने सत्तापक्ष के सासंदों को सराहा. उन्होंने ऑनलाइन गेम्स विधेयक को पारित होने को दूरगामी असर डालने वाला करार दिया. पीएम मोदी ने कहा कि विपक्ष पेश किये गये विधेयकों पर चर्चा में शामिल हो सकता था, लेकिन उनका ध्यान केवल व्यवधान डालने में था.
पीएम मोदी ने कांग्रेस के कुछ युवा सासंदों की ओर इशारा करते हुए कहा कि वे बेहद प्रतिभाशाली हैं. लेकिन परिवार (गांधी परिवार) की असुरक्षा के कारण इन युवा नेताओं को बोलने का मौका नहीं दिया जाता. पीएम मोदी ने कहा कि संभव है कि इन युवा नेताओं के कारण राहुल गांधी में असुरक्षा और घबराहट पैदा हो रही हो.
Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.
Leave a Comment