Search

 
 
 

मुंगेर : रील्स बनाते समय बाइक बस से टकराई, दो किशोरों की मौत, एक गंभीर

प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक,  तीन दोस्त एक ही बाइक पर सवार होकर मोबाइल से रील्स बनाते हुए तेज रफ्तार में कल्याणपुर की ओर जा रहे थे. तभी उनकी बाइक असंतुलित होकर सड़क किनारे खड़ी एक यात्री बस से टकरा गई.
 

Munger  :  जिले के बरियारपुर थाना क्षेत्र में दर्दनाक सड़क हादसा हो गया. यहां फुलकिया मोड़ पर बाइक पर रील्स बनाते समय किशोरों ने बस में टक्कर मार दी. इस हादसे में दो  किशोरों की मौके पर ही मौत हो गई. जबकि एक अन्य गंभीर रूप से घायल हो गया.

 

रील्स बनाने और तेज रफ्तार हादसे का कारण 

प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक,  तीन दोस्त एक ही बाइक पर सवार होकर मोबाइल से रील्स बनाते हुए तेज रफ्तार में कल्याणपुर की ओर जा रहे थे. तभी उनकी बाइक असंतुलित होकर सड़क किनारे खड़ी एक यात्री बस से टकरा गई.

 

टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि शुभम कुमार (17 वर्षीय) की मौके पर ही मौत हो गई. जबकि आनंद कुमार (15 वर्षीय) ने मुंगेर सदर अस्पताल ले जाते वक्त दम तोड़ दिया. तीसरा सोनू कुमार गंभीर रूप से घायल है और उसका इलाज जारी है. 

 

तीनों किशोर आपस में थे घनिष्ठ मित्र

तीनों किशोर कुमारपुर गांव (पड़िया पंचायत) के रहने वाले थे और आपस में घनिष्ठ मित्र थे. शुभम इंटरमीडिएट का छात्र था. जबकि आनंद दसवीं कक्षा में पढ़ाई कर रहा था. हादसे की सूचना मिलते ही बरियारपुर थाना की पुलिस मौके पर पहुंची और शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. वहीं बाइक को भी जब्त कर लिया. 

 

गांव में शोक का माहौल

बरियारपुर थानाध्यक्ष वीरभद्र सिंह ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है. प्रारंभिक जांच में मोबाइल से वीडियो बनाते समय लापरवाही और तेज रफ्तार को हादसे की वजह माना जा रहा है. इधर हादसे की खबर मिलते ही गांव में शोक की लहर दौड़ गई है. मृतकों के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है. 

 

 

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही