Search

Advertisement
Advertisement
Advertisement

मुजफ्फरपुर : चार वर्षीय बच्ची की हत्या कर फेंका शव, जांच में जुटी पुलिस

Muzaffarpur : मुजफ्फरपुर जिले के सकरा थाना क्षेत्र से एक दिल दहला देने वाली वारदात सामने आई है. जहां 4 वर्षीय मासूम चंदासी कुमारी, जो सोमवार दोपहर बाद से लापता थी, मंगलवार सुबह बांसबाड़ी में मृत पाई गई. शव मिलने के बाद पूरे गांव में कोहराम मच गया और देखते ही देखते घटनास्थल पर लोगों की भीड़ जुट गई.

 

परिजनों ने बच्ची की पहचान मिंटू राय की पुत्री के रूप में की. बच्ची के शरीर पर पिटाई के कई निशान थे. उसके होंठ काले पड़े थे और चेहरे पर गहरे जख्म साफ दिखाई दे रहे थे. मासूम की इस हालत को देखकर ग्रामीणों का गुस्सा भड़क उठा और माहौल बेहद तनावपूर्ण हो गया.

 

घटना की सूचना मिलते ही सकरा थानाध्यक्ष राजू कुमार पाल और अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी (सकरा-2) मनोज कुमार सिंह पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे. उन्होंने परिजनों से पूछताछ की और उस बांसबाड़ी का निरीक्षण किया जहां बच्ची का शव बरामद हुआ.

 

एसडीपीओ मनोज कुमार सिंह ने बताया कि बच्ची की हत्या कर शव को बांसबाड़ी में फेंका गया है. हत्या की वजह और आरोपियों की तलाश के लिए पुलिस अलग-अलग एंगल से जांच कर रही है.

Lagatar Media की यह खबर आपको कैसी लगी. नीचे दिए गए कमेंट बॉक्स में अपनी राय साझा करें.

Comments

Leave a Comment

Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही