Search

 
 
 

JMM नेता ताला मरांडी की अग्रिम बेल पर अब 11 जून को सुनवाई

जेएमएम नेता ताला मरांडी की अग्रिम जमानत याचिका पर अब हाईकोर्ट 11 जून को सुनवाई करेगा. सोमवार को ताला मारंडी की बेल पर हाईकोर्ट के न्यायाधीश जस्टिस आनंद सेन की कोर्ट ने सुनवाई हुई. सुनवाई के दौरान अदालत ने राज्य सरकार को यह बताने का निर्देश दिया कि ताला मरांडी की ओर से पुलिस द्वारा दिये गए 41 के नोटिस का जवाब दिया गया है या नहीं.
 

Ranchi :  जेएमएम नेता ताला मरांडी की अग्रिम जमानत याचिका पर अब हाईकोर्ट 11 जून को सुनवाई करेगा. सोमवार को ताला मारंडी की बेल पर हाईकोर्ट के न्यायाधीश जस्टिस आनंद सेन की कोर्ट ने सुनवाई हुई. सुनवाई के दौरान अदालत ने राज्य सरकार को यह बताने का निर्देश दिया कि ताला मरांडी की ओर से पुलिस द्वारा दिये गए 41 के नोटिस का जवाब दिया गया है या नहीं.

बता दें कि ताला मरांडी ने जिस केस में अग्रिम बेल मांगी है, वह साहेबगंज के बोरियो थाना में वर्ष 2021 दर्ज दिया गया था. इस केस का कांड संख्या 61 है. प्राथमिकी में यह नामजद अभियुक्तों के विरुद्ध हाजत से एक अभियुक्त को छुड़ाने का आरोप है. ताला मरांडी की ओर से अधिवक्ता विकास कुमार ने बहस की.

 

Comments
Leave a Comment
Follow us on WhatsApp

Lagatar Media

Lagatar Media App
बेहतर न्यूज़ अनुभव
Lagatar Media App
ब्राउज़र में ही